Elden Ring

Прочитайте данное руководство, чтобы узнать как добраться до острова драконов, и что для этого необходимо выполнить в Elden Ring?

Как оказаться на острове драконов в Elden Ring?

Ключевые моменты в действиях ⇓

Чтобы попасть на остров Дракона в Элден Ринге, вам сначала нужно осмотреться в пещерах на материке в поисках Грейс Пойнт.

Как только вы это сделаете, вы найдете сообщение с надписью Lost Grace Discovered.

Получив Grace Point, вы сможете исследовать пещеру глубже.

Как только вы углубитесь в пещеру, вы столкнетесь с несколькими различными врагами.

Поскольку в этой пещере очень темно, мы рекомендуем вам взять с собой факел, чтобы лучше видеть.

Когда вы столкнетесь с этими врагами, вы можете либо сразиться с ними и убить их, либо пробежать мимо. Выбор за вами. Однако следует отметить, что, убив этих врагов, вы получите дополнительные руны.

Убив всех врагов, вы окажетесь в следующей камере пещеры. Прежде чем углубиться в эту секцию, мы рекомендуем вам обратить внимание на светящийся золотой огонек. Это поможет вам призвать старого рыцаря Иштвана. Этот рыцарь поможет вам задержать одного из боссов.

С рыцарем рядом вы должны ползти и незаметно убивать всех приспешников. Когда вы справитесь с ними, вам предстоит сразиться с двумя боссами. Этих вождей демонов сложно победить благодаря их атакам ближнего боя. Позвольте рыцарю использовать свои показатели, чтобы помочь вам справиться с этими кретинами.

После успешного убийства обоих боссов бегите в конец комнаты, пока не увидите белый клубящийся столб света. Не взаимодействуйте с этим столбом, так как он приведет вас обратно ко входу в пещеру. Вместо этого продолжайте двигаться дальше в темноту. Это приведет вас в новый туннель. Здесь вам нужно прорубить себе путь мимо врагов.

Убив этих врагов и двигаясь дальше, вы попадете на остров Дракона. Да, вы правильно прочитали! Это потому, что пещера, в которую вы попали в самом начале, на самом деле является частью сети туннелей, которые проходят прямо под морем и ведут на сам остров.

Связанные материалы