Elden Ring

Узнайте в этом руководстве какие классы в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Elden Ring раскройте тайны силы кольца Элдена. Встречайте противников с богатым прошлым, персонажей с уникальной мотивацией способствовать или помешать вашему прогрессу и страшных существ. Прогуляйтесь по захватывающему миру пешком или на лошадях, в одиночку или с другими онлайн-игроками. Вот какие классы.

Какие классы в Elden Ring?

Классы в Elden Ring - это стартовые архетипы, доступные игроку. Все классы Elden Ring следуют концепции, схожей с концепцией серии Dark Souls: выбор класса определяет стартовые статы и снаряжение игрока, которые впоследствии можно улучшать и модернизировать по мере продвижения по игре. На этой странице представлен полный список всех классов в игре.

  1. Зачарованный рыцарь - это класс, использующий колдовство, который может сбивать врагов заклинаниями и отступать, используя лучший щит.
  2. У Пророка одно из самых сильных заклинаний - Звериный коготь, что делает его одним из самых простых классов, если вы можете держать дистанцию.
  3. Кровавый волк - отличный класс для тех, кто знаком с играми Souls и любит большое оружие.
  4. Чемпион очень эффективен благодаря заклинанию Dragonfire Incantation, которое эффективно против больших групп благодаря своему широкому АоЕ.
  5. Воин - это класс, основанный на ловкости, который может быть сложнее использовать, но это хороший кандидат для лучников.

Это все, что нужно знать о том, какие классы в Elden Ring.

Связанные материалы