Top.Mail.Ru

Elden Ring

Прочитайте данное руководство, чтобы знать можно ли избежать нашествие в Elden Ring?

Пояснительное руководство по вопросу избежания вторжения в Elden Ring

Как избежать вторжения в Elden Ring?

Советы и рекомендации:

Ключевые моменты:

Чтобы избежать вторжений в Elden Ring, вам нужно играть в автономном режиме.

В игре нет особых настроек, позволяющих отключить вторжения и сохранить возможность совместной игры. Тем не менее, вы можете наслаждаться игрой, которая в основном является однопользовательской и рассчитана более чем на 100 часов геймплея. Игрокам не придется беспокоиться о том, что другие придут и убьют вас, а сложность останется.

Если вы передумаете и захотите вторгнуться к другим игрокам, вы сможете это сделать, если будете находиться на одной платформе.

Чтобы попытаться вторгнуться в мир другого игрока, вам нужно использовать многопользовательский предмет "Кровавый палец".

Если вторжение будет успешным, вам нужно победить хозяина пальцев. Фантомы пальцев можно использовать в качестве предметов во время многопользовательской игры "Вторжение". Кроме того, вы можете попытаться вторгнуться в тот же мир, в который уже вторгались ранее.

С помощью Языка насмешника вы можете призвать других захватить ваш мир.

Вторжение может произойти и без присутствия кооператора Furled Finger. Он также уменьшит продолжительность повторного вторжения и позволит второму захватчику присоединиться к вам.

Если вам нужна помощь, вы можете использовать Белое шифровое кольцо, которое автоматически запросит охотника из другого мира, чтобы помочь вам при вторжении. Аналогично, при использовании кольца с синим шифром владелец становится "готовым" ответить, если кто-то попросит о помощи в другом мире.

Связанные материалы