Elden Ring

Из этого руководства вы узнаете, как продать Ashes of War в Elden Ring?

Пояснительное руководство по вопросу продажи Ashes Of War в Elden Ring

Как продать пепел войны в Elden Ring?

Продать Пепел войны в  Elden Ring довольно просто. Если у вас с собой пепел войны, отправляйтесь к любому торговцу в Lands Between (лучше всего к торговцу Кейлу, так как до него проще всего добраться).

Взаимодействуйте с ними. Вы получите несколько вариантов, одним из которых будет "Продать". Нажмите на нее, и теперь вы сможете продать все имеющиеся у вас предметы, которые можно продать.

Выберите тот, который вы хотите продать, и нажмите, чтобы продать Пепел войны в Elden Ring. Появится всплывающее сообщение с вопросом, хотите ли вы его продать. Подтвердите выбор, и Пепел войны будет продан.

Чем лучше качество Пепла войны, тем больше рун вы получите. Наименьшее количество, которое вы можете получить, - 300 рун. Поэтому не стоит продавать Пепел Войны, если у вас их много или вы не видите в них никакой пользы. Несмотря на то, что некоторые Пепел войны не так хороши или могут быть использованы определенными классами, вы все равно можете их использовать.

Применив "Пепел войны: нет навыка" к своему основному оружию, вы сможете использовать Пепел войны из оружия, находящегося в свободной руке. Существуют и другие подобные стратегии, с которыми вам придется повозиться, чтобы разобраться.

Связанные материалы