Top.Mail.Ru

Elden Ring

Узнайте в этом руководстве как призвать Пепел Духа в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как призвать Пепел Духа в Elden Ring

Вполне вероятно, что вы получите Пепел духа раньше, чем сможете вызывать духов в Elden Ring. Для того чтобы вызвать Пепел Духа, у вас должен быть Колокол Вызова Духов. Этот предмет дает вам ведьма Ренна в церкви Эллеха после того, как вы разблокируете Торрента, призрачного коня.

Поговорите с Ренной и, когда она задаст вам вопрос, ответьте: "Я могу вызвать призрачного коня". В этот момент она передаст вам Колокольчик вызова духа. Это предмет, с помощью которого можно вызвать любой имеющийся у вас Пепел Духа. Вам не нужно экипировать колокольчик, чтобы вызвать духа.

Единственное ограничение заключается в том, что вызывать пепел духа можно только в определенных местах. К ним относятся арены для сражений с боссами, лагеря врагов и другие места с большим количеством врагов. Ищите маленькие обелиски на земле - они указывают на область, где можно вызвать духа. Кроме того, если пепел духа находится в вашем быстром предмете, он будет светиться белым светом, когда его можно вызвать, или будет перечеркнут и потускнеет, когда он недоступен.

Определенно стоит потратить время, чтобы разблокировать способность призывать пепел духа. Хотя они не такие мощные, как призывы персонажей, они, по крайней мере, наносят дополнительный урон и отвлекают боссов и врагов.

Это все, что нужно знать о том, как призвать Пепел Духа в Elden Ring.

Связанные материалы