Top.Mail.Ru

Elden Ring

Данное руководство подскажет вам, каким образом можно исцелять себя в Elden Ring?

Пояснительное руководство: Как лечить в Elden Ring?

Ключевые моменты:

В Elden Ring вы можете исцелить себя с помощью фляги багровых слез.

Способы исцеления в Elden Ring ⇓

  • Место благодати: Покой в Месте Благодати - это самый простой способ полностью исцелить себя. Он работает подобно тому, как работали костры в играх Dark Souls. Это также пополняет ваши фляги. Помните, что пока вы можете исцелить себя, это также оживит всех убитых вами врагов.
  • Использование Фляги багровых слез: Flask of Crimson Tears можно использовать для восстановления определенного количества здоровья. Это хороший способ лечения, так как при этом не возрождаются враги. Вы можете использовать все 4 заряда, чтобы исцелить себя 4 раза. А собирая золотые семена, вы можете увеличить это число.
  • Заклинание исцеления: Этот метод, возможно, подходит не всем, но маги точно смогут извлечь из него максимум пользы. Это заклинание стоит 32 FP (Focus Points) и занимает 1 слот памяти. Для использования этого заклинания вам также необходим минимум 12 уровень Веры.
  • Заклинание срочного исцеления: Еще одно заклинание для магов - Срочное исцеление. Оно стоит 16 FP и может быть применено во время движения. Хотя оно восстанавливает не такое большое количество здоровья по сравнению с Исцелением. Но уровень веры, необходимый для применения этого заклинания, равен 8, поэтому вы сможете использовать его раньше.

Связанные материалы