Elden Ring

Узнайте в нашем руководстве куда нужно отправиться, что собрать все части карты в Elden Ring?

Руководство по расположению фрагментов карты в Elden Ring 

Где найти все фрагменты карты в Elden Ring?

Путеводитель по определению всех частей карты в Elden Ring

Ключевые моменты + основные действия ⇓

Фрагменты карты Лимгрейв Вест в Элден Ринге

  • Чтобы добраться до фрагмента карты в Элден Ринге, вам нужно пройти в центр лагеря Gatehouse Ruins и подобрать его с тела столба.

Фрагменты карты Лимгрейв Ист в Элден Ринге

  • Идите на юг через Туманный лес. Вы найдете столб с фрагментами карты рядом с гигантским деревом Эрдтри.

Фрагменты карты Плачущего полуострова в Эльденском кольце

  • Как только вы доберетесь до места расположения карты Weeping Peninsula в Elden Ring, вам нужно пересечь Мост жертвоприношений и продолжать двигаться на юг. По пути вы увидите вдалеке замок. Как только вы увидите замок, начните искать столб карты справа от дороги. При этом остерегайтесь лучника Ruin Golem.

Caelid

  • Как только вы прибудете на место Благодати на балконе Ротвью, продолжайте двигаться на восток. Вскоре дорога начнет уходить в сторону и мимо места Благодати у Тлеющей стены, а затем снова пойдет на восток. Вы найдете столб с картой для фрагментов, как только пройдете мимо спящего дракона.

Драконья стрела

  • Продолжайте двигаться на восток, как только доберетесь до Места Благодати Ротвью Баклони в Восточном Лимгрейве. Продолжайте двигаться на восток, пока не доберетесь до места Благодати в Драгонбарроу Вест. Вы найдете столб для осколков вдоль восточной дороги.

Восточная Лиурния

  • Отправляйтесь на запад от Места Благодати у Облицовочных скал. Вам нужно миновать лагерь солдат и двигаться дальше, пока не придете к месту Благодати на берегу озера Лиурния. Здесь вам нужно двигаться по залитой водой дороге, пока вы не придете к столбу с фрагментами карты.

Северная Лиурния

  • Отправляйтесь к месту Благодати в городе Ворот Академии. Отсюда двигайтесь на северо-запад от берега озера Лиурнии. Продолжайте двигаться, пока не придете к городу Академии с затонувшими воротами справа от вас. Эта дорога полна коварных врагов, поэтому остерегайтесь.

Западная Лиурния

  • Продолжайте двигаться по дороге, пересекающей Западную Лиурнию. По мере продвижения по этой дороге вы пройдете мимо Четырех колоколен, военного лагеря и конвоя. Продолжая двигаться вперед, вы придете к месту, где находится столб с фрагментами карты Кольцо Элдена.

Плато Алтус

  • Получив обе половинки медальона Дектуса и успешно активировав Великий подъем Дектуса, вам нужно двигаться по дороге, ведущей к плато Альтус. Дойдя до развилки дорог, поверните направо и продолжайте движение, пока не наткнетесь на столб с фрагментами карты слева от вас.

Гора Гельмир

  • Добраться до этого столба карты в Эльденском кольце довольно сложно. Чтобы добраться до этого места, вам нужно подняться в горы, так как мост, по которому обычно приходится идти, сломан.
  • Двигаясь от Места Благодати к Мосту Беззакония, вам нужно искать лестницу. Найдя ее, поднимитесь по ней и продолжайте двигаться вперед, пока не дойдете до лагеря солдат с осадной башней. В дальнем конце лагеря вы увидите площадку, с которой можно спрыгнуть, чтобы добраться до следующего утеса. Поднимаясь по лестнице на скалу, вам нужно искать как привитого отпрыска, так и врагов-марионеток.
  • Вам нужно продолжать подниматься, пока вы не достигнете лагеря солдат. Как только вы доберетесь до лагеря, поверните налево и пройдите по деревянному веревочному мосту. Спрыгнув в кратер босса с помощью Духовного источника, идите к скальному выступу на западе и переберитесь через пропасть.
  • Вам нужно продолжать спускаться вниз, пока вы не доберетесь до столба карты и Места Благодати на Дороге Беззакония.

Королевская столица Лейнделла

  • Поднявшись по лестнице и войдя в город, вы пройдете мимо нескольких Стражей деревьев, после чего наткнетесь на Место благодати, золотой саженец и столб, ведущий к фрагменту карты в Elden Ring.

Река Сиофра

  • Чтобы добраться до места расположения этого столба карты, вам нужно отправиться в Туманный лес. Отсюда вам нужно продолжать спускаться под землю. Далее воспользуйтесь лифтом и пройдите мимо большого краба. Вам нужно двигаться дальше, пока вы не придете к месту благодати на берегу реки Сиофра. Вам нужно двигаться на восток, пройти мимо колонны, а затем найти тело, лежащее рядом со ступенями храма. В этом теле будет карта.

Западные горы великанов

  • Продолжайте двигаться по дорожке рядом с открытием Великой жизни Рольда. Вы наткнетесь на столб с картой справа от этой дорожки.

Восточные вершины гор Фрагменты карты в Кольце Элдена

  • Пройдите на юг от места Благодати на дороге Уайтеридж и пройдите через форт. Перейдите через цепной мост, и вы найдете здесь столб карты.

Связанные материалы