Elden Ring

Узнайте в этом руководстве как отключить вторжения в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как отключить вторжения в Elden Ring

Чтобы отключить "Вторжения" в Elden Ring, откройте меню игры и выберите "Система" в левом нижнем углу. Отсюда перейдите к разделу "Сеть" и переключите настройку запуска на "Играть автономно". Это переведет вашу игру в автономный режим, который не позволит игрокам вторгаться в ваш мир.

Игра в автономном режиме также лишит вас возможности играть в Elden Ring в кооперативном режиме или делать что-либо, требующее подключения к сети. К сожалению, нет способа отключить "Вторжения" и продолжать играть в сетевой кооператив. Либо все, либо ничего. Тем не менее, если вы играете с другом, он может помочь вам отбиться от потенциальных захватчиков.

Когда игроки вторгаются в вашу игру, вы, скорее всего, не узнаете об этом, пока они, ничего не подозревая, не выскочат на вас и не попытаются убить. Хардкорные фанаты Soulsborne, вероятно, найдут много радости в этой функции, но понятно, что многие игроки не захотят, учитывая, насколько сложна игра с NPC-боссами. К счастью, вы не обязаны разрешать вторжения и можете легко отказаться от них.

Это все, что нужно знать о том, как отключить вторжения в Elden Ring.

Связанные материалы