Top.Mail.Ru

Elden Ring

Узнайте в этом руководстве как улучшить Священную флягу в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как улучшить Священную флягу в Elden Ring

Священная фляга - один из двух основных сосудов для напитков в Элден Ринге, второй - фляга чудесной физики. Что касается Священной фляги, то ее можно обновить только в Местах благодати с помощью меню Фляги. Здесь вы можете выполнять различные действия:

  • Добавить заряд в колбу
  • Увеличить количество пополнения колб
  • Распределять заряды колб

Первый вариант позволяет вам чаще использовать колбу, прежде чем она исчерпает свой заряд. В начале игры у вас будет четыре священные колбы: три колбы Багровых слез и одна Колба Серулеанских слез. С помощью опции "Добавить заряд в колбу" вы можете использовать Золотые семена, чтобы увеличить это количество.

Чтобы увеличить количество зарядов, вам понадобится все большее количество Золотых семян. Например, когда у вас будет 10 зарядов, вам нужно будет использовать 4 золотых семени.

Второй вариант позволяет увеличить эффективность колб. Так, Колба багровых слез будет исцелять больше HP, а Колба сердоликовых слез будет больше пополнять счетчик фокуса (FP) (это счетчик, отвечающий за использование магии, умений и духа). Для использования этой опции вам понадобятся Священные слезы.

Последняя опция позволяет выбрать количество каждого типа слез. Колдуны захотят иметь несколько Серуловых слез, чтобы получить больше FP во время долгих боев, в то время как игроки с чистым умением ближнего боя, вероятно, захотят иметь только Багровые слезы.

Как найти золотые семена

Знание того, как улучшить Священную флягу, - это все хорошо, но теперь вам нужно найти ресурсы для этого. У нас есть руководство по расположению золотых семян, если вы хотите найти их все. Однако главное - найти маленькие золотые деревья в каждой области.

Эти золотые деревья - бесплотные растения, в основании которых всегда есть золотое семя. На некоторых деревьях даже есть несколько семян, которые вы можете собрать. Всякий раз, когда вы попадаете в новое место, уделите время, чтобы осмотреться, найти карту местности и разыскать все семена.

Как найти Священные слезы

Другой предмет, необходимый для улучшения Священной фляги, - Священные слезы. Их можно найти только в церквях и часовнях, разбросанных по всей карте. Зайдите в церковь и найдите Священную слезу прямо под статуей. Если у вас возникли проблемы с поиском Священных слез, ознакомьтесь с нашим руководством по всем местам их нахождения.

Это все, что нужно знать о том, как улучшить Священную флягу в Elden Ring.

Связанные материалы