Elden Ring

Узнайте в этом руководстве как получить спектрального жеребца Торрент в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить Торрент спектрального коня

Чтобы получить Торрента, спектрального коня, в Элден Ринге, вам нужно добраться до места благодати, как только вы покинете кладбище Странников. Один из вариантов - отправиться к месту благодати Gatehouse Site of Grace. Оно находится к северо-востоку от вашего начального местоположения и ведет к замку Стормвейл.

Когда вы дойдете до Места Благодати, появится Мелина и сделает вам предложение. Примите предложение Мелины и получите свисток Spectral Steed Whistle, который даст вам возможность вызвать и оседлать Торрента, похожего на лошадь.

Вы можете не только передвигаться на Торренте, ускоряя исследование, но и совершать двойные прыжки. Используйте это, чтобы легче взбираться на скалы. Вы также можете использовать порывы ветра, чтобы совершить прыжок Духовной пружины. Они появляются в виде закрученных вихрей в определенных точках карты.

Помимо передвижения, вы также можете атаковать, сидя верхом на лошади. На контроллере правый бампер и спусковой крючок замахиваются на оружие с правой стороны, а левый бампер и спусковой крючок замахиваются на меч с левой стороны.

Как вызвать Торрента

Чтобы вызвать Торрента, убедитесь, что вы разблокировали свисток Spectral Steed Whistle. Прикрепите его к своему набору инструментов или подсумку (убедитесь, что вы знаете, как пользоваться подсумком), перейдите к нему, а затем нажмите соответствующую кнопку, чтобы использовать его. Ваш персонаж воспользуется свистком, и Торрент поднимется из-под вас - нет необходимости крепить его вручную.

Как оживить Торрента

Если Торрент погибнет, вы можете оживить спектрального коня, потратив на это одну священную флягу. Для этого используйте свисток Spectral Steed Whistle, и вам будет предложено подтвердить, использовать ли священную флягу для оживления Торрента. Если вы находитесь в пылу сражения, обратите внимание, что кнопка "Отмена" выделена, и вам нужно будет перейти на вкладку "Подтвердить".

Это все, что нужно знать о том, как получить спектрального жеребца Торрент в Elden Ring.

Связанные материалы