Elden Ring

В данной статье мы предоставим вам, всю полезную необходимую информацию о простых классов в игре Elden Ring.

Обзор в деталях: Самый обычные классы в Elden Ring 

 

Составные элементы игры Elden Ring

Самый простой класс для игры Elden Ring (с описанием)

Бродяга самый простой, но не лучший

Авангард, на наш взгляд, является самым простым классом из-за его простоты стиля игры; У вас есть щит, у вас есть меч и лучшая стартовая броня в игре.

Бродяга в Elden Ring эквивалентен Рыцарю в Dark Souls 3, почти до мелочей, в отличной броне, отлично подходит для класса силы и в целом прямолинеен. Вам не нужно изучать сложные заклинания или тайминги, просто кувыркайтесь, прыгайте, атакуйте, уклоняйтесь и т. д.

В нее может играть любой, и мы рекомендуем ее как самую простую, потому что она снимает стресс с обучения или фокусируется на продвинутой боевой механике , и вместо этого фокусируется на том, как играть в Elden Ring, не фокусируясь на чем-то большем, чем ваши основные боевые атаки.

Тем не менее, простота означает, что вы обмениваете простоту игры на более продвинутую и полезную боевую механику игры. Это означает потерю наносимого урона и общей универсальности, но для случайного или нового игрока это то, с чего вы должны начать.

Самурай лучший выбор по универсальности и урону

На сегодняшний день этот класс является лучшим классом, которого нет в игре, по нескольким причинам, однако этот класс требует больше навыков и внимания и не рекомендуется для грязного казуала, такого как Саймон!

Основным преимуществом класса самураев по сравнению с бродягой является дополнительное использование лука и стрел, что позволяет вам создать серьезное расстояние, кроме того, Учигатана класса самурая также продвигает механику эффекта кровотечения Dark Souls 3. , который наносит огромное количество урона и очень эффективен для уничтожения крупных врагов с большим запасом здоровья, которые подвержены кровотечению. Такие, как гиганты. Если вы опытный игрок, этот класс вам понравится больше всего, и, по нашему мнению, это, безусловно, лучший класс. это вознаградит вас увлекательной игрой, которую можно продать.

Confessorновый способ играть в игры Souls

В прошлом скрытность никогда не была действительно жизнеспособной и была намного сложнее, чем прямые кулачные бои. Ну, это изменилось, и хотя скрытность — это то, что вы можете делать с любым классом, никто не делает это лучше, чем класс Исповедник, который буквально создан для убийства наемных убийц.

Иногда, если вы, как я, потратили на DS3 более тысячи часов, это может надоесть. И после того, как вы поиграете в эти игры, человек может захотеть по-новому взглянуть на известную формулу, и именно здесь наш последний класс приносит что-то новое как для новичка, так и для ветерана.

И это класс исповедника, он привносит совершенно новый смысл в механику скрытности в Elden Ring, где вы можете бежать на полной скорости с заклинанием убийцы и сбрасывать парней, как мух. В дополнение к этому, вы можете исцелять, поэтому потребность во флаконах с Эстусом резко снижается, что позволяет вам играть в эту игру полностью скрытно, используя различные заклинания веры, чтобы реализовать совершенно новый стиль игры в этой игре.

Астролог лучший для билда мага (почетное упоминание)

Следует отметить, что класс астролога, который по сути является магом, безусловно, является лучшим, если вы хотите пойти по этому пути, однако, как всегда в играх соулс, классом мага немного сложнее играть не потому, что вам нужно успейте вовремя, но потому что переключение ваших атак или заклинаний на ходу может быть сложным для некоторых. Это рекомендуемый выбор, если вы предпочитаете оставаться в стороне, но не рекомендуется, если вы не знакомы с тем, как правильно использовать заклинания в играх Souls Games. Это сложный, но полезный класс. Но однозначно лучший из всех.

Худший класс герой (медленный, неточный, низкий урон, низкая защита)

Слово мудрым, настоятельно рекомендуем избегать любой ценой, чтобы не мучиться смертью, и страданием, и смертью, и смертью снова, и снова… НЕ ВЫБИРАЙТЕ Класс Героя. Если только вы не хотите получить худший опыт. Мы настоятельно рекомендуем вам избегать этого класса по той причине, что защита очень низкая, а топор медленный, громоздкий, им трудно поразить цель, так как он отклоняется вниз, в то время как большинство других видов оружия используют боковой удар, который покрывает больше площадь. В общем, этот класс еще хуже, чем даже класс убогий, который в Elden Ring эквивалентен классу-обделенному из ds3.

Резюме

  • Бродяга — самый простой, но наименее полезный
  • Самурай - Лучший в целом
  • Confessor — новый стиль игры и достойный
  • Астролог - если вам нравится стрельба из магии
  • Герой - Если ты мазохист

Связанные материалы