Elden Ring

В этом руководстве мы объясним, что делать в случае появления сообщение данного характера: “Невозможно призвать Кооператора” в Elden Ring?

Пояснительное руководство по появления сообщения: “Призвать другого игрока для борьбы с врагами” в Elden Ring

Персональные рекомендации по решению проблемы

Пути решения:

Проверка состояния сервера Elden Ring

Из-за огромного отклика, который игра получила на старте, в Elden Ring наблюдается огромный приток игроков. И если вы пытаетесь играть в Elden Ring онлайн, но не можете привлечь других, есть вероятность, что серверы перегружены или не работают.

В таком случае просто подождите некоторое время и попробуйте снова. Поскольку боссов очень сложно одолеть в одиночку, вам, возможно, захочется привлечь на помощь еще двух игроков. Но если проблемы с серверами, вы ничего не сможете сделать, кроме как попытаться победить врага в одиночку.

Проверьте подключение к Интернету

Проблема, скорее всего, должна заключаться в серверах. Но на всякий случай, если это что-то с вашей стороны, обязательно перезагрузите маршрутизатор и проверьте еще раз. Используйте проводное соединение для наилучшего опыта.

Вызван кем-то другим

Некоторые предполагают, что вы не можете вызвать партнера по кооперативу, потому что его сразу же вызвал кто-то другой. Если вы не видите знаков вызова, обязательно воспользуйтесь средством Furlcalling Finger Remedy. Вот как получить этот предмет:

  • Его могут выпасть различные враги, такие как Кровавый палец Нериус, Отступник Генрикус, Очаги пальцев при вторжении, Анастасия Пожирательница, Гнойный отпечаток пальца Вайк и другие.
  • Вы также можете приобрести его у торговца Кале, потратив 1000 рун.
  • Игроки могут исследовать окрестности замка Морн, чтобы найти этот предмет, или вы можете получить его в замке Стормвейл.
  • Вы также можете изготовить его с помощью x2 цветков эрдлифа, которые можно легко найти.

Подождите патча

При запуске многих долгожданных игр возникают проблемы, связанные с серверами, подключением, ошибками, сбоями и т.д. Но не волнуйтесь, разработчики скоро выпустят патч, который должен исправить большинство ошибок, которые вы наблюдаете. До тех пор вы можете попробовать посетить другие области в открытом мире и попробовать вызвать людей оттуда (просто чтобы проверить, работает ли это). Кроме того, следите за обновлениями на официальном аккаунте @EldenRing в Twitter.

Связанные материалы