Lost Ark

В этой статье мы поговорим об последнее подземелье Бездны 1-го уровня дворца Хильдебрандта в Lost Ark, в том числе затронет тему механики этого подземелья и босса, которого нужно победить.

Как пройти бездонное подземелье в Lost Ark?

Lost Ark — Обзор в деталях о подземелье Бездны дворца Хильдебрандта

Механики королевы Призрачного легиона во дворце Хильдебрандта в Lost Ark

Ключевые моменты:

Учитывая тот факт, что вы, скорее всего, уже сталкивались с королевой в какой-то момент сюжетной линии Lost Ark, эта встреча не должна показаться вам слишком напряженной. Все, что вам нужно сделать, - это прыгнуть прямо через зеркало. Это поможет вам телепортироваться на другую сторону.

Прыгая через зеркало, вам нужно убедиться, что вы правильно подобрали цвет волн. Зеркала должны совпадать друг с другом. Если они не совпадают, вам не удастся выбраться с другой стороны зеркала.

Помимо зеркальной механики, вам также нужно беспокоиться о вращающейся атаке. Как следует из названия, эта механика напоминает большую круговую структуру вокруг босса во дворце Хильдебрандта.

Механика боя босса Брельшаза в Lost Ark

Ключевые моменты:

После того как вы покончите с королевой призраков в подземелье Бездна Хильдебрандта, вы столкнетесь с боссом Брельшаза в Lost Ark. Этот конкретный бой состоит из двух фаз.

Во время первой фазы боя вы столкнетесь с механикой перекатывания. Во время этой механики вся карта наклоняется в одну сторону. Когда это произойдет, вы заметите большие шары, падающие на арену. Вам необходимо уворачиваться от этих шаров и следить за тем, чтобы не столкнуться с ними. Один из членов вашей команды должен будет двигаться в сторону босса, чтобы завершить эту последовательность боя.

Переходя ко второй фазе этого боя, вы столкнетесь с механиками Stagger Checks и Wipe. Начиная с механики Stagger, мы рекомендуем вам сохранить навыки High Stagger на потом, потому что они могут понадобиться вам позже. Мы также рекомендуем вам приобрести несколько гранат Whirlwind, прежде чем отправляться в это подземелье.

Механика стирания немного сложнее, но вы легко справитесь с ней, если поймете ее суть. Чтобы справиться с ним, вам нужно, чтобы на одном игроке из вашей команды был белый крестик. Остальные члены команды должны взять с собой фонарь и направить его на игрока с X. Если вы правильно выполните это действие, то увидите, как Брельшаза произведет взрыв. Вы можете использовать это время, чтобы быстро уйти.

Связанные материалы