Elden Ring

В этом руководстве, мы поговорим о выборе посоха независимо какой у вас класс, в том числе проверим лучших сотрудников в Elden Ring.

Полезное руководство по выбору лучшего посоха в игре Elden Ring

Elden Ring — Самый лучший посох в начале и в конце игры

Лучший персонал в Elden Ring

Лучшим посохом для ранней игры и вообще лучшим посохом, который вы можете найти в Elden Ring, является Meteorite Staff. Есть несколько причин, по которым он является лучшим посохом.

Особенность в применении Meteorite Staff в Elden Ring ⇓

Ключевые моменты:

1) Его можно найти довольно рано в игре, следовательно, это лучший посох для ранней игры. Хотя вам придется отправиться в Каэлид, одну из зон более высокого уровня. Но все будет хорошо, если вы не будете участвовать в боях. Это также область, которая находится рядом с другим регионом, где есть одно из лучших мест для выращивания рун в игре.

2) Посох имеет S-уровень масштабирования. Это означает, что этот посох превосходит почти все остальные посохи в игре.

3) Он является обоюдоострым мечом. Вы не можете его улучшить. Хотя это и хорошо для новичков - меньше забот. В поздней игре это не рекомендуется, если вы ищете другой посох, урон которого можно увеличить. 

Где найти Метеоритный посох в Elden Ring?

  • Метеоритный посох можно найти в Каэлиде. Он находится рядом с руинами Улицы мудрецов.

Другие хорошие посохи находятся Elden Ring

  • Посох королевы деми-людей: Это лучший посох в игре. По крайней мере, после того, как вы несколько раз улучшите его. После модернизации вы сможете увеличить его урон. Вы можете получить этот посох, победив мини-босса Demi-Human Queen.
  • Lusat's Glintstone Staff: Второй или, скорее, третий лучший посох в игре - Lusat's Glintstone Staff. Хотя этот посох не обладает никакими навыками, вы можете напитать его с помощью Пепла войны.
  • Azur's Glintstone Staff: Это еще один посох, который вы можете получить довольно рано в игре. К счастью, он находится в зоне, где вас не убьют мгновенно. Вы можете найти этот посох в Академии Райя Лукария.

Связанные материалы