Elden Ring

Узнайте в этом руководстве как открыть всю карту в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

В Elden Ring есть карта, которая растет по мере того, как игрок находит новые фрагменты карты. Если карты нет, то вместо нее появляется пустой кусок пергамента с несколькими намеками на пролегающие через него пути. Поскольку анализ карты очень важен, игрокам следует уделить время поиску всех фрагментов карты, разбросанных по всему миру, чтобы получить полную и подробную картину окружающего мира.

Как открыть всю карту в Elden Ring

Ниже приведено расположение каждой карты в Elden Ring, организованное в том порядке, в котором вы обычно проходите игру. Это означает, что чем дальше вниз вы прокрутите страницу, тем позже в игре вы окажетесь! Поэтому не прокручивайте страницу слишком далеко, если хотите избежать спойлеров к локациям, которые вы, возможно, еще не посещали.

Лимгрейв, Запад

Карта Limgrave, West будет первой, которая вам, скорее всего, понадобится в Elden Ring. Эта карта находится рядом с воротами, к северо-востоку от кладбища Странников.

Лимгрейв, восток

После того как вы откроете карту первой области Лимгрейва, вам следует отправиться на восток, чтобы открыть часть Туманного леса. В этой области находятся некоторые важные улучшения, включая Священную слезу и Колбу чудесной физики. Сама карта находится прямо посреди леса, рядом с довольно большим медведем.

Полуостров Плача

Следующая область, которую вы, возможно, захотите посетить, - это Полуостров плача. Эта область находится к югу от Лимгрейва, и ее карта расположена вдоль дороги, ведущей к форту вдалеке.

Лиурния, восток

Карта Liurnia, East откроет большой участок региона Liurnia of the Lakes, а именно восточную полосу земли. Этот фрагмент карты находится в болотистой местности. Доберитесь до него быстро, чтобы не попасться на глаза существам, скрывающимся в воде.

Лиурния, север

Несмотря на то, что технически эта карта является "северной" для Лиурнии Озер, она находится в центре региона и, как таковая, раскрывает середину карты.

Лиурния, запад

Это должна быть последняя карта, которую вы найдете для региона Лиурния. Она находится на крайнем севере озера и открывает северо-западный участок.

Каэлид

Карта Caelid находится в южной части региона, на полпути вдоль дороги. Поблизости есть несколько мест благодати, так что не забудьте захватить их, чтобы облегчить стресс от прохождения мимо некоторых зверей в этой местности.

Драконий курган

Карта Dragonbarrow, которая технически является северным регионом Кейлида, находится к северу от болота. Лучше всего подойти к ней либо с запада через Миствуд, либо с севера, если вы пообщались с определенным NPC в холде Круглый стол.

Гора Гельмир

Карта для горы Гельмир находится под навесом над вулканом, вниз по склону от поместья. Если вы помогали NPC в Лиурнии Озера, у вас может появиться возможность попасть в эту область раньше, чем обычно.

Лейнделл, королевская столица

Карта для Лейнделла, королевской столицы, находится во внешнем кольце города. Когда вы доберетесь до плато Атлус и обнаружите его карту, вам следует дважды вернуться назад и поехать на восток по широкой лестнице до самой столицы. Пройдите через ворота и отправляйтесь в центральный круг, чтобы найти карту, а также несколько Золотых семян.

Плато Атлус

Карту Atlus Plateau можно найти, двигаясь на север по центральной дороге, а не на восток на развилке. Это при условии, что вы попадете в зону через большой лифт, для которого нужны две половинки медальона. Имейте в виду, что эта область просто кишит сильными врагами.

Река Сиофра

Район реки Сиофра можно найти через Туманный лес на востоке Лимгрейва. Карта реки Сиофра находится на трупе, прислоненном к обелиску у подножия лестницы.

Река Эйнсел

Карта Ainsel River находится на достаточном расстоянии в зоне. От лифта в Миствуде идите вдоль реки на юг и пройдите через здание, которое защищает множество врагов. В следующей зоне зайдите в большое центральное здание, где вы найдете торговца. Карта находится на трупе, прислоненном к колонне.

Это все, что нужно знать о том, как открыть всю карту в Elden Ring.

Связанные материалы