Elden Ring

В этом руководстве мы поговорим о слотах памяти и как их можно увеличить и получить в Elden Ring?

Как увеличить и получить слоты памяти в Elden Ring?

Важные моменты:

  • Чтобы увеличить и получить больше слотов памяти в Elden Ring, вам сначала нужно отправиться в Место Благодати, чтобы отдохнуть после встречи с Маргит. Сделав это, вы окажетесь в холде Круглого стола.
  • Вы также можете получить слоты памяти в качестве награды за победу над главными боссами и врагами. Убийство некоторых мини-боссов также поможет вам получить эти драгоценные слоты.
  • Кроме того, вы можете получить слоты памяти, успешно пройдя подземелья Наследия.
  • Если вы не хотите добывать эти камни, а просто предпочитаете пропустить всю тяжелую работу, вы можете просто отправиться в Roundtable Hold и поговорить с Twin Maiden Husks. Вы сможете купить один слот по цене 3 000 рун.

Заключение

Вот и все, что вам нужно сделать, чтобы заполучить эти драгоценные слоты. Как видите, сделать это не так уж сложно. Хотя у вас есть возможность просто пойти и купить себе слот, заплатив сразу, мы не рекомендуем этого делать. Мы рекомендуем вам действительно играть в игру и работать, чтобы заработать слоты. Хотя это может показаться утомительным занятием, вы поймете, что на самом деле это гораздо интереснее.

Связанные материалы