Elden Ring

В этом руководстве вы узнаете, каким образом можно наносить критические удары в Elden Ring?

Как наносить критические удары в Elden Ring?

Существует три способа нанесения опасных ударов в Elden Ring ⇓

Способ 1.

Удар в спину. Если незаметно подобраться сзади или обойти вокруг гуманоидных врагов и атаковать прямо за ними, то часто можно нанести удар в спину, который нанесет значительный урон и повалит врага на землю. Это очень эффективный способ борьбы с захватчиками-игроками.

Способ 2.

Нанести критический удар - истощить выносливость противника. Если вы атакуете противника, у которого нет выносливости, вы заставите его вздрогнуть, открывая широкие возможности для критического удара. Боссы, в частности, могут быть очень восприимчивы к этому - если вы слышите шум разбивающегося стража и видите, как босс корчится от боли, это сигнал к тому, чтобы найти его слабое место и атаковать его.

Способ 3.

Получить критический удар гораздо сложнее двух вышеперечисленных, но и он чаще всего застает врагов врасплох. Если вы успешно парируете атаку противника своим щитом, вы откроете его, как бы истощая его выносливость, что позволит вам нанести критический удар. Это очень эффективно против гуманоидных боссов и игроков - но учтите, что неудачное парирование часто приводит к тому, что вы просто получаете значительный урон.

Связанные материалы