Elden Ring

Узнайте в этом руководстве как получить кровавый удар в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить кровавый удар в Elden Ring

Для начала отправляйтесь в форт Хейт. Если вы только начали играть, для вас это будет запад стартовой локации. Если же вы играете уже несколько часов и побывали в разных уголках карты, просто телепортируйтесь в указанное место. Оказавшись на месте телепорта, прыгайте на лошадь и двигайтесь немного вперед и налево, пока не увидите сам форт.

По пути вы встретите мобов — некоторых придется убить, поэтому будьте осторожны. Оказавшись в форте, вы столкнетесь с серьезным сопротивлением. Но ваша задача не в зачистке форта, поэтому отвлеките мобов, например, призывными союзниками из костяного колокольчика. Далее поднимайтесь на самый верх по лестницам. На ней будет очень сильный стражник, у которого как раз есть способность «Кровавый удар».

Вы можете победить его и забрать способность себе. Но будьте осторожны, стражник будет бить кровавым ударом постоянно, поэтому почаще отпрыгивайте и не лезьте на рожон. Получив кровавый удар, вы сможете эффективнее расправляться с толпами мелких мобов и получите возможность наносить урон на относительно безопасном расстоянии, даже прибегая к ближнему бою. 

Это все, что нужно знать о том, как получить кровавый удар в Elden Ring.

Связанные материалы