Elden Ring

Узнайте в этом руководстве как победить босса Прирощенный Отпрыск в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как победить босса Прирощенный Отпрыск в Elden Ring

Лучший способ уничтожения этого босса — стрельба из лука на расстоянии. Если вы выбрали класс с луком, ваша задача — все время отпрыгивать назад и быть где-то в десяти метрах от босса (по ощущениям). Стреляйте только в тот момент, когда тот машет мечом — в этот момент босс обездвиженный и не может резко до вас добраться. 

Но даже с луком в руках внимательно следите за движениями босса — как только заметите, что он группируется и словно готовится к прыжку, начинайте резко отступать назад от своей текущей позиции, чтобы после прыжка босс до вас не дотянулся. Вот так, постоянно выматывая Прирощенного Отпрыска своими выстрелами, вы снимете ему всю полоску хитпоинтов.

Если же вы любите хардкорный хардкор, пытайтесь убить этого босса в ближнем бою. Как и в случае с большинством других боссов, выучите его движения и постоянно прыгайте в разные стороны, уворачиваясь от ударов. Особых хитростей в ближнем бою нет. Разве что, совет — не надейтесь на стартовый щит, вы быстро выдохнетесь и тогда Прирощенный Отпрыск вас буквально изничтожит.

Это все, что нужно знать о том, как победить босса Прирощенный Отпрыск в Elden Ring.

Связанные материалы