Doom Eternal

Узнайте в этом руководстве как ударить кулаком в Doom Eternal, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

DOOM Eternal представляет собой идеальное сочетание скорости и мощи, а также новый скачок в продвинутом бою от первого лица. В роли истребителя DOOM вы вернетесь, чтобы отомстить силам Ада. Под совершенно новый пульсирующий саундтрек, написанный Миком Гордоном, вы будете сражаться в разных измерениях, уничтожая новых и классических демонов с помощью нового мощного оружия и способностей. Вот как ударить кулаком.

Как ударить кулаком в Doom Eternal?

Для того чтобы ударить кулаком, после полной зарядки вы можете использовать способность с помощью кнопки атаки ближнего боя - R3 на PlayStation 4, RS на Xbox One и так далее. Чтобы ударить кулаком в игре Doom Eternal на ПК, нажмите на клавишу F (или любую другую, которую вы назначили для действия "ближний бой"). Персонаж в игре автоматически перейдет в режим ближнего боя и будет готов к удару кулаком. Нажмите левую кнопку мыши, чтобы нанести удар кулаком по ближайшему врагу. Обратите внимание, что для того чтобы использовать удар кулаком, вы должны быть достаточно близко к врагу. Это вызовет мощную атаку ближнего боя, которая уничтожит слабых врагов, а также пошлет ударную волну, которая повредит всех врагов в непосредственной близости от вас.

Это все, что нужно знать о том, как ударить кулаком в Doom Eternal.

Связанные материалы