Doom Eternal — Онлайн в Steam превысил 104 тысячи человек

Онлайн в Стим перевалил 21 млн. пользователей, вследствие веб-сайту статистики SteamDB посчастливилось выяснить, что онлайн в Стим добрался обозначения в 21,359,817 пользователей.

А аналогично накануне в боевик Doom Eternal от компании id Software сразу игрались более 104 тыщ игроков. Известность магазина Стим не прекращает увеличиваться. Еще на прошедшей неделе в этом сервисе от компании Valve сразу посиживали более 20 млн. человек.

Сейчас же торопимся сказать, что онлайн добрался обозначения в 21,359,817 пользователей. За новейший рекорд стоит, вероятнее всего, поблагодарить коронавирус, который не прекращает буйствовать в разных государствах (и по поводу него игрокам требуется частенько проводить собственное свободное время за компьютером), а аналогично Doom Eternal, появившийся накануне.

Если выучить статистику игры на SteamDB, то получится найти, что 20 марта в проекте сразу присутствовали 104 тысячи игроков. По взгляду, профессионалов в последнее время онлайн Doom Eternal возрастет, потому что на данный момент у этого боевика весьма позитивные комментарии.

Связанные материалы