Doom Eternal — Получил новые скриншоты из игры
Размещены новейшие снимки с экрана Doom Eternal, команда боевика Doom Eternal изготовила на сегодняшний день для игроков определенное число новейших снимков с экрана. Геймерам продемонстрировали ужасных бесов, преторианскую бронь, существо, схожее на ангела, рунический меч, баталии с неприятелями и кадр из линейной вставочные ролики.

Компания id Software не прекращает веселить нас материалами, посвященными боевику Doom Eternal. На сегодняшний день создатели выклали в сеть определенное число новейших снимков с экрана. Геймерам продемонстрировали преторианскую бронь, которую Палач Рока применяет во время схваток, рунический меч, непревзойденно пригодный для ликвидирования бесов, бронированных воинов, напоминающих адептов старой гуманоидоподобной расы из мира Аргент д'Нур, и пушки главенствующего протагониста.

Doom Eternal — Получил новые скриншоты из игры

Официальный выпуск Doom Eternal на PC и приставках осуществится 20 марта 2020 года. Плюс в Стим уже можно оформить предварительный заказ игры: за обычное издательство будет необходимо дать 1999 руб., а за делюксовое - 2800 руб.

Связанные материалы