Многие хотят знать, есть ли в Вальхейме ездовые животные. Учитывая огромную территорию в каждом семени, можно было бы подумать, что викинг найдет лошадь или что-нибудь такое.

Конечно, у Одина не повсюду будет воинственный спринт, верно? Обсудим, есть ли ездовые животные Вальхейм, ниже.

Есть ли в Вальхейме ездовые животные?

Хорошая новость для тех, кто не хочет бегать везде, - это то, что есть некоторые улучшения мобильности. К сожалению, они ограничены водой только в виде лодок. В настоящее время у Вальхейма нет маунтов, поэтому наземное путешествие зависит от скорости, которую может бежать персонаж. В игре есть два животных, которых можно приручить, кабан и волк, но ни один из них не может садиться верхом и ездить верхом.

Возможно, в будущем обновлении в Вальхейм появятся ездовые животные. У разработчика уже есть план развития игры. Однако подробностей о грядущих обновлениях не разглашается. Один из них может содержать лошадь или другое животное для путешествия по суше. В качестве альтернативы могут быть представлены наземные транспортные средства, такие как джип эпохи викингов или моторизованная версия тележки, которая сейчас присутствует в игре.

В Valheim есть много места для дополнительного контента, и, учитывая энтузиазм, с которым игра была встречена, скорее всего, для нее будет много обновлений. Несмотря на то, что сеттинг относительно примитивен, это волшебное царство, поэтому мы можем даже получить летающих верховых животных, будь то животное или какой-то дирижабль.

На данный момент лучший способ путешествовать по Вальхейму - построить корабль для исследования. Затем игроки могут связать места, в которые они хотят вернуться, со своими базами с помощью порталов. К сожалению, этот метод не работает, когда игрокам нужно перевозить определенные товары, перемещение которых через порталы запрещено. Однако у Драккара достаточно грузового пространства для перевозки большого количества материала.

Связанные материалы