Процесс передачи файлов в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов.

Как передавать файлы сохранения мира между ПК и сервером в Valheim?

Игроки могут создавать свои собственные серверы сообщества и играть с парой игроков, но в этих случаях, когда хост не активен, то есть у него включена система и включен Valheim, другие игроки не могут играть.

Вот почему так много людей хотят переключиться на выделенный сервер или размещенный сервер. Тем не менее ни многие хотели бы потерять прогресс, которого они достигли в мире. Удивительно, но Valheim позволил игрокам легко переносить миры или делиться ими друг с другом. Это замечательно, и немногие привыкли к такому удобству при передаче миров или сохранении файлов.

Все, что вам нужно сделать при переносе мира, - это найти, где они находятся на вашем сервере. Но, чтобы упростить вам задачу, мы покажем вам, как передавать файлы сохранения мира и настраивать их в Valheim:

Шаг 1 - Поиск файлов сохранения мира

У всех это будет разное, но обычно миры расположены в определенном пути по умолчанию. Если вы не выбрали иное, вы найдете их в следующем месте: C: \ Users \ * Пользователь * \ AppData \ LocalLow \ Iron Gate \ Valheim \ Worlds

Когда вы окажетесь здесь, поищите название мира, который хотите передать. Для этого должно быть два файла, один db и один fwl. Поместите эти файлы в ZIP-архив.

Шаг 2 - Перенесите файлы

Когда у вас есть заархивированные файлы, вы можете перенести их на другой сервер или компьютер. В некоторых случаях вы можете запустить выделенный сервер, и мы покажем вам, как его настроить. Убедитесь, что вы распаковали заархивированный файл в то место, где находятся ваши миры на этом сервере или ПК. Если вы находитесь на размещенном сервере, это тот же процесс. Просто загрузите файлы мира в свою папку миров.

Шаг 3 - Изменить настройки

Выделенный сервер

Если используете выделенный сервер, сообщите серверу об этом, что вы хотите бы использовать те файлы сохранения миров, которые вы только что передали. В противном случае по умолчанию будет последний.

Найдите файл .bat стартового сервера и откройте его. В том месте, где написано: -world «Name», измените это на имя мира, который вы передали.

Размещенный сервер

После того как вы загрузили файлы на свой размещенный сервер, вам нужно будет изменить некоторые настройки, аналогичные выделенному серверу, чтобы сервер запускал этот мир.

Найдите командную строку на своем размещенном сервере, а затем измените свое мировое имя на то, которое вы загрузили. Этот процесс будет отличаться для многих, поскольку существуют тысячи хостинговых платформ. Но обычно так бывает.


И это все, что надо знать как можно передать файлы, сохранения мира игры Valheim. Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы