Top.Mail.Ru

Как правильно плавать в игре в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как правильно плавать в игре в Valheim?

Для плавания вам нужно управлять рулем, нажимая «W», чтобы двигаться вперед, и «S», чтобы двигаться назад. Используя «W», вы увидите до 3 стрелок, в то время как будет только одна стрелка для при использовании «S». Плавание с 3 стрелками означает, что парус полностью опущен, и корабль будет во многом полагаться на скорость ветра. Это удобно, если вы находитесь посреди океана во время грозы. Волны могут повредить ваш корабль, и иногда лучше его замедлить. Если у вас будет 1 стрелка и вы будете двигаться вперед, тогда парус не будет использоваться, а вместо этого корабль будет двигаться вперед с помощью весла. «A» и «D» используются для поворота корабля.

Плывя против ветра, лучше всего использовать весло, лучше всего держаться возле берега, чтобы на вас не напали змеи, всегда имейте с собой дерево, которое можно использовать для создания аварийного верстака, чтобы починить свой корабль. Если на вас напала змея, и вы чувствуете что умираете, выпрыгните за пределы корабля, прежде чем он будет уничтожен, и там умрите. Змей продолжит оставаться в том месте, где вы умерли, и не будет пытаться уничтожить корабль, который вы покинули, пока вы не окажетесь в нему.

И это все, что нужно знать о том, как правильно плавать в игре в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы