Как настроить режим творчества в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов.

Способ как войти в Творческий режим в Valheim

Как построить прекрасные корабли построить эти огромные замки? На самом деле это не так просто. Но, тем не менее вовлекающий процесс, когда вы видите награды.

Инструкция:

Нажмите F5 на клавиатуре.
Подходит консоль.
Теперь введите imacheater.
Теперь это активирует консольные команды.
После этого введите «debugmode», чтобы активировать творческий режим.

После того как вы активируете творческий режим в Вальхейме, вы увидите, что у вас не будет недостатка в ресурсах в игре. Вам также не придется беспокоиться о том, что вас будут преследовать тролли и другие надоедливые враги, жаждущие мести. 

Есть один важный момент, на который следует обратить внимание, это то, что активация консольных команд также дает вам доступ к некоторым специальным клавишам.

При нажатии кнопки «Z» включается режим полета, который позволяет вам прыгать.

Нажав «B», вы сможете ремонтировать инструменты и другие вещи без использования Workbench. Это также дает вам доступ ко всем рецептам крафта.

Нажав «K», вы можете убить всех врагов поблизости.

Это все, что вам нужно знать о том, как войти в творческий режим в Valheim. Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы