Как сломать или уничтожить предмет в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Как сломать или уничтожить предмет в Valheim?

Всё довольно просто, есть несколько способов как уничтожить предмет бросить его в любой водоем это приведет к исчезновению предмета или использовать определенную консольную команду, чтобы удалить все предметы, выпавшие из вентаря нажмите F5, чтобы открыть окно игровой консоли. Теперь игроки могут ввести «imacheater» в это окно, а затем ввести «removedrops», чтобы немедленно уничтожить все выброшенные предметы.

Следует отметить, что поклонники должны быть абсолютно уверены, что они хотят избавиться от предмета, прежде чем использовать любой из этих методов, поскольку они не смогут восстановить что-либо, что было удалено. В частности, подход с консольными командами следует использовать с особой осторожностью, и игроки могут захотеть провести с ним некоторое тестирование, прежде чем они начнут пытаться очистить свои запасы. Действительно, фанаты, которые не принимают некоторые меры предосторожности, могут обнаружить, что они случайно уничтожили ценный предмет в Вальхейме, и это снова будет безвозвратной потерей.

Хотя возможно, что будущее обновление Valheim даст игрокам возможность уничтожать предметы прямо из их инвентаря, на момент написания этот вопрос официально не рассматривался. Тем не менее, фанаты, которые не решаются использовать один из вышеупомянутых методов, безусловно, могут свободно хранить нежелательные предметы в сундуках в надежде, что они смогут легко удалить их в будущем. Они также могут оставлять груды объектов, которые нужно уничтожить, разбросанными по ландшафту, хотя это может стать немного раздражающим.

И это все, что нужно знать о том, как сломать или уничтожить предмет в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы