Как добавить маркеры на карту в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как добавить маркеры на карту в Valheim?

На карту можно добавить 5 разных маркеров. Эти маркеры являются местными, поэтому, если вы играете с друзьями, они не смогут их увидеть.

Чтобы выбрать один маркер, вы должны щелкнуть по нему левой кнопкой мыши, вы можете найти маркеры в правом нижнем углу карты. Чтобы разместить новый маркер, дважды щелкните левой кнопкой мыши на карте, напишите имя маркера и нажмите клавишу ВВОД. Чтобы удалить маркер, щелкните его правой кнопкой мыши.

Если вы щелкнете левой кнопкой мыши по своей метке, вы добавите красный крест поверх нее.

Если вы нажмете среднюю кнопку на карте, вы отправите пинг, видимый всем на сервере.

И это все, что нужно знать о том, как добавить маркеры на карту в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы