В Вальхейме удивительное количество предметов, которые можно фармить. От кабанов до морковок - эта игра в раннем доступе отлично подходит для всех, кто хочет коллекционировать.

Итак, вы, возможно, захотите начать собирать ягоды, очень постоянный источник пищи в дикой природе. Конечно, можно как-нибудь сажать ягодные кусты, чтобы выращивать эти классные предметы? Что ж, если вам интересно, есть (временные) плохие новости для вас!

Как сажать ягоды в Вальхайм

Valheim ягоды

В текущей сборке Valheim в раннем доступе нет возможности сажать ягодные кусты и держать их в любом месте по вашему выбору. Ягодные кусты сейчас только дикие, а реально сажать можно только морковь и репу. В культиваторе и в меню крафта на самом деле нет вариантов для создания чего-либо, связанного с ягодными кустами. Скорее всего, это изменится после нескольких исправлений.

Для многих поклонников игры неудивительно, что сельское хозяйство осталось немного позади. В этой ранней сборке мир и боевые системы Вальхейма огромны. Вам предстоит исследовать множество биомов и боссов с уникальной анимацией. Для такой небольшой команды следует похвалить Iron Gate за ее усилия.

Однако, когда дело доходит до некоторых аспектов игры, эта ранняя сборка оставляет желать лучшего. Отсутствие возможности передвигать кусты, пожалуй, больше всего обескураживает. Ягоды являются неотъемлемой частью основного приготовления еды, и случайная надежда на то, что вы наткнетесь на ингредиенты, временами может раздражать. Из-за этого ваши зелья здоровья страдают, если вам нужно сделать больше, чем несколько.

Поэтому меня совсем не удивит, если Iron Gate в ближайшем будущем планирует разрешить выращивание ягод. Возможно, культиватор будет обновлен, чтобы перемещать растения… Это может быть полезно для создания потрясающих площадей и садов!

И это все, что нужно знать о том, как выращивать ягоды в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы