Репа - один из овощей, которые можно съесть в Вальхайме. Вы можете найти их в дикой природе, но вы также можете посадить их в своем маленьком саду дома.

Домашняя репа - лучший вариант: ее много, и из нее можно приготовить восхитительное рагу из репы. Если вам интересно, как их получить и как приготовить собственное изысканное блюдо, наш гид по местам репы в Вальхайме покажет вам, где искать и как приготовить рагу из репы.

Где найти семена репы?

valheim семена репы

Семена репы можно собирать с цветов выращенного растения репы. Единственный биом, в котором они растут, - это болото. Как ни странно, вы не найдете их на лугах или равнинах. Вы узнаете это растение по тонким стеблям и желтым цветкам. Их сложно обнаружить из-за плохой видимости в районе, но вам нужно найти только одно растение, чтобы начать производство.

Как приготовить рагу из репы?

Чтобы разблокировать рецепт тушеного мяса из репы, вам нужно одновременно держать немного репы и сырого мяса. Для этого сначала нужно вырастить репу. Как только у вас будут семена из болота, возвращайтесь на базу. Создайте культиватор, используя пять бронзовых и пять стержневых деревянных. Возьмите его и начните обрабатывать землю. Подготовив почву, используйте культиватор для посадки семян. Убедитесь, что между семенами есть некоторое расстояние, иначе они не прорастут - мы не можем сказать вам, сколько места вам следует оставить между ними, но руководствуйтесь здравым смыслом.

Через несколько дней репа будет готова к сбору урожая. Когда у вас есть растение в инвентаре, вы заметите, что его нельзя есть сырым, в отличие, например, от моркови. Это их единственный недостаток. Однако из них можно приготовить рагу из репы - отличное и дешевое блюдо.

Связанные материалы