10 лучших игр про человека паука на Андроид

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про человека паука на Андроид с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

"С большой властью приходит большая ответственность". Вам наверняка знакома эта знаменитая цитата. Именно эти слова были последними, сказанными Питеру Паркеру после того, как он не смог остановить вора, который впоследствии убил его дядю Бена. И это стало началом одного из знаменитых супергероев Marvel - Человека-паука. Сегодня мы рассмотрим лучшие игры про Человека-паука для Android.

Особенно в кино, супергерои изображались как чрезвычайно сильные и несокрушимые. Супермен, Халк или даже Железный человек всегда показаны как сильные личности с невероятными навыками. Однако Человек-паук - единственный супергерой с приличными способностями, к которому люди могут относиться.

Он обычный парень с отличным чувством юмора и интеллектом, который беспокоится о деньгах и девушках. Возможно, это главная причина, почему Спайдермен так популярен во всем мире. Я не только восхищаюсь Спайдерменом, но он также занимает особое место в моем сердце. Из-за этого я люблю носить куртку и футболку с гигантским пауком на ней.

Возможно, я его самый большой фанат из всех, кого я знаю. Когда я рос, он учил меня, что любой выбор, который ты делаешь в своей жизни, влияет и на жизнь других людей. Всякий раз, когда мне приходилось принимать трудное решение, это его высказывание очень помогало мне. Он вдохновляет меня и дает надежду на лучшее завтра.

Человек-паук был впервые представлен в 1962 году Стэном Ли, известным писателем комиксов. С тех пор этот супергерой появился в нескольких комиксах, мультсериалах, фильмах, а также видеоиграх. Самой известной из них стала игра Amazing Spider-Man 2 для PS4. В связи с растущей популярностью, Gameloft и Marvel совместно выпустили множество бесплатных игр про Человека-паука для пользователей Android и iPhone.

Хотите ли вы поиграть за дружелюбного соседа Человека-паука? Если да, то здесь мы представляем вам топ лучших игр про Человека-паука всех времен. Здесь мы перечислили 10 лучших автономных игр про Человека-паука для телефонов Android. Некоторые из них платные, а другие доступны для бесплатной загрузки в Google Play Store. Не теряя времени, давайте перейдем непосредственно к делу.

1. MARVEL Contest of Champions

MARVEL Contest of Champions

Marvel Contest of Champions - это файтинг 2014 года, в котором вы сможете сразиться с супергероями и злодеями Marvel. Эта игра для Android напомнит вам о Batman v Superman и Captain America: Гражданская война.

В этой игре вы можете играть за Человека-паука или выбрать любого персонажа из Marvel и DC. Более того, этот классический файтинг один на один предлагает онлайн-механику, союзы с другими игроками и различные кампании.

Кроме того, эта freemium-игра в стиле файтинга регулярно обновляется новыми возможностями. Простое управление, впечатляющая графика, великолепный список персонажей и отсутствие платных стен делают эту игру самым любимым файтингом про Человека-паука всех времен. Хотите поиграть?

2. The Amazing Spider-Man 2

The Amazing Spider-Man 2

Это моя самая любимая из всех игр про Человека-паука. Игра The Amazing Spider-Man 2 от Gameloft является продолжением игры The Amazing Spiderman и включает в себя все элементы, которые сделали ее предшественницу такой привлекательной.

Более того, в игре вы, как Человек-паук, сможете исследовать город Манхэттен, сражаться с бандитами, доставлять раненых полицейских в больницу и многое другое. Кроме того, благодаря паучьему чутью вы получаете сигнал о приближении врага.

За каждое боевое действие вы получаете очки и награды. Эти очки можно использовать для улучшения способностей Спайди. Кроме того, вы можете управлять движениями в левой части экрана, а единственная кнопка справа позволяет наносить удары, стрелять паутиной, прыгать и раскачиваться.

3. MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight

Это игра на тему супергероев с видом от третьего лица. Более того, вы можете создавать онлайн-команды и играть три против трех онлайн против других пользователей. Кроме того, в игре нужно многократно нажимать на врагов, чтобы ударить их и применить комбо-приемы.

Кроме того, каждый супергерой Marvel обладает особыми навыками и атаками. Это бесплатная игра с покупками в приложении, чтобы улучшить свою армию из 180 героев Marvel. Лучшая часть этой игры про Человека-паука - многопользовательская игра.

4. MARVEL Collect

MARVEL Collect

Компания Topps в сотрудничестве с Marvel создала новую цифровую игру для коллекционеров торговых карт, которая перенесет все веселье и радость кинематографической вселенной Marvel на ваше устройство Android. Кроме того, эта игра позволяет собирать и обменивать карты, выполнять задания, основанные на коллекционировании, комплектовать наборы, зарабатывать очки и демонстрировать свою коллекцию. Кроме того, это отличная игра для скоротания времени, инновационная и очень увлекательная, в ней представлены такие персонажи, как Человек-паук, Халк, Тор, Капитан Америка, Железный человек и многие другие.

5. MARVEL Strike Force

MARVEL Strike Force

Marvel Strike Force - это ролевая игра в жанре экшн, разработанная компанией FoxNext. Кроме того, это самая захватывающая игра про Человека-паука, в которую я играл до сих пор. Вы начинаете со Спайдермена, а после получения наград сможете открыть других героев, таких как Люк Кейдж и медик S.H.I.E.L.D.. Кроме того, в игре несколько героев и злодеев из разных реальностей объединяются в армию для борьбы с общим врагом. Кроме того, по мере прохождения игры вы сможете улучшать своих супергероев Marvel, а также собирать новых.

6. MARVEL Puzzle Quest

MARVEL Puzzle Quest

В игре Marvel Puzzle Quest Зеленый Гоблин является злодеем, который пытается отменить и заменить S.H.I.E.L.D. Кроме того, чтобы остановить его, собираются Мстители, Люди Икс и многие другие супергерои Marvel. Кроме того, эта игра для Android вдохновлена серией комиксов Dark Reign. В этой игре вам нужно собрать три одинаковых цветных драгоценных камня в ряд, благодаря чему эти герои могут наносить удары, пинать и выполнять другие атаки. Кроме того, это лучшая игра про Человека-паука с большим количеством персонажей из Marvel и DC.

7. Marvel Pinball

Marvel Pinball

В Marvel Pinball представлены шесть Мстителей со своим мячом, каждый из которых обладает своими уникальными преимуществами. Впервые Zen Studios объединилась с Nighthawk Interactive, чтобы представить коллекцию из десяти столов для пинбола Marvel. Кроме того, игра предлагает множество режимов для каждого стола, с разделенным экраном, локальным кооперативом, онлайн и локальными таблицами лидеров. Кроме того, вы можете отслеживать количество сыгранных игр и наклоны столов с помощью статистики. Для каждого стола предусмотрено множество миссий и режимов. В этой игре у вас есть Человек-паук, Железный человек, Блэйд, Веном, Доктор Стрэндж, Человек-муравей, Танос, Черная вдова и многие другие персонажи.

8. The Amazing Spider-Man

The Amazing Spider-Man

В "Удивительном Человеке-пауке" потрясающе хороший сюжет. Более того, я получил от него не меньшее удовольствие, чем от фильмов о Человеке-пауке. В этой истории есть и эмоциональный вес, который достигает кульминации в действительно мощном финале. Кроме того, добротный сценарий и потрясающая графика являются основными положительными моментами игры. В игре вы можете свободно перемещаться по всему Нью-Йорку, а также собирать по пути задания.

9. Spider-Man Unlimited

Spider-Man Unlimited

Это самая известная и всеми любимая игра про Человека-паука. Подобно Subway Surfers, это игра-бегалка с нотками персонажей Marvel. Более того, игра предлагает множество персонажей, таких как Ник Фьюри и Черная кошка, а также альтернативные аватары Человека-паука. Более того, вы можете легко поменять персонажа Человека-паука на Bombastic Bag-Man, Scarlet Spider или Spider-Armor. Кроме того, ваша задача - собрать 10 медпакетов и победить 10 приспешников.

10. Spider Hero: Final Battle

Spider Hero: Final Battle

Поскольку уровень преступности в Нью-Йорке растет, ситуация выходит из-под контроля полиции. Поэтому, чтобы ваш город не превратился в зону боевых действий, вы, как Человек-паук, должны проявить свои суперспособности и навыки. Кроме того, вы можете перемещаться по городу, мчаться вперед, выполнять крутые трюки в воздухе, бегать вверх и вдоль стен, совершать комбо-атаки на врагов и многое другое. Spider Hero: Final Battle предлагает тонну возможностей в маленькой упаковке.

Наконец, знаете ли вы другие бесплатные игры про Человека-паука для Android в автономном режиме? Если да, то сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже. Спасибо!

Это все, что нужно знать о лучших игр про человека паука на Андроид и других платформах.

Связанные материалы