5 лучших игр про лошадей на Андроид

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про лошадей на телефон с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

Выбор игр про животных на Android значительно вырос. Хотя это не тот жанр, который пользуется огромной популярностью. В основном потому, что большинство игр ориентировано на детскую аудиторию. Хотя есть некоторые виды игр, которые выделяются в этой категории. Например, игры с лошадьми.

Это класс игр, которые малоизвестны подавляющему большинству пользователей Android, но которые предлагают много часов развлечения для пользователей. Поэтому они являются хорошим вариантом для рассмотрения. Далее мы оставляем вам подборку с самыми интересными.

Хотя сегодня для Android доступно не так много игр про лошадей, в этой категории существует довольно большое разнообразие. Поэтому цель списка - отразить это разнообразие и то, что в нем есть что-то на любой вкус. Какие игры попали в этот список?

1. Horse Simulator: Cowboy Rider

Horse Simulator: Cowboy Rider

В этой игре мы попадаем на Дикий Запад. Это приключенческая игра, в которой мы становимся ковбоем на лучшей лошади в городе. На нашем пути будет множество препятствий. Наша цель - преодолеть эти препятствия и таким образом как можно быстрее добраться до города. Чем быстрее и лучше мы это сделаем, тем больше очков и предметов получим. Благодаря тому, что мы выиграем, мы сможем улучшить лошадь.

2. Horse Derby Quest 2016

Horse Derby Quest 2016

Мы отправились на скачки. В этой игре нам предстоит столкнуться с разными наездниками из самых разных времен. Мы должны выбрать лошадь, на которой хотим выиграть дерби. Поэтому мы должны принять во внимание скорость, силу и способность к прыжкам. Таким образом, мы сможем выиграть этот матч и стать лучшими. Более того, когда вы выигрываете, вы получаете деньги, которые можно вложить в покупку лучших лошадей, чтобы выиграть еще больше в игре. Это захватывающая игра с хорошей графикой.

3. Photo Finish Horse Racing

Photo Finish Horse Racing

Это лучшая игра в лошадиные скачки, которую мы можем найти сегодня для устройств Android. Мы должны нанять жокея, вырастить лошадей и обучить их, чтобы стать лучшим из всех. Так что в ней много истории. Кроме того, у нас есть карьера, которая выделяется своей увлекательностью и отличной графикой. То, что, несомненно, предлагает пользователю большой игровой опыт. В игре есть множество различных видов скачек, от тренировок до соревнований или одноминутных забегов.

4. Jumping Horse Champions 2

Jumping Horse Champions 2

На четвертом месте находится игра, в которой мы перенесемся на соревнования по прыжкам на лошадях. Нам предстоит выбрать лучших лошадей для этой задачи, а также тренировать и подготовить их к соревнованиям. В этой игре очень важна техника. Ведь именно она гарантирует нам победу в этих соревнованиях. В игре хорошая графика, которая помогает сделать игровой процесс максимально комфортным.

5. Wild Horse Game 3D

Wild Horse Game 3D

Мы завершаем список еще одной игрой, которая возвращает нас на Дикий Запад. Нам предстоит большая удача, но на нашем пути огромное стадо буйволов и диких лошадей. Поэтому наша задача - добиться приручения этих диких лошадей. Это насыщенная экшеном игра, которая, безусловно, понравится любителям фильмов о Диком Западе.

Это все, что нужно знать о лучших игр про лошадей на Андроид и других платформах.

Связанные материалы