10 лучших игр про самолёты на ПК

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про самолёты на ПК с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

В играх про самолеты есть множество вариантов на выбор. От захватывающих игр-симуляторов полетов до адреналиновых боевых игр с самолетами - тысячи игр на выбор.

Из всего многообразия вариантов я отобрал лучшие игры про самолеты, чтобы разгадать вашу загадку, что выбрать, и сузить круг лучших вариантов для выбора.

Найти лучшие игры про самолеты, которые отвечают нашим вкусам, непросто. Некоторые игры просто плоские, однообразные и скучные, а некоторые предлагают захватывающие боевые действия, не считая симулятора полета. Итак, в этой статье я рассмотрел все основные моменты, которые делают игру хорошим самолетом.

1. Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator - один из лучших и близких к реальной жизни авиасимуляторов. После четырнадцатилетнего отсутствия это новейшая версия Microsoft Flight Simulator. И это стоит того, чтобы подождать.

Я был в полном восторге, когда впервые играл в эту удивительную игру. Правдоподобная графика, удивительные детали внутри, потрясающая механика полета и возможность летать по всему миру мгновенно покорили меня. Свобода и полный восторг от полета над городами, которые я знаю, горами, на которые я хочу подняться, странами, в которых я хочу побывать, были настолько сюрреалистичными.

Более того, сотрудничество между этим симулятором и картой Bing от Microsoft дает нам такую свободу и возможность облететь почти все уголки мира. Более того, опыт пилотирования настолько плавный и реальный, что иногда мне казалось, что я могу управлять настоящим самолетом, но это не так.

Как обычный гражданский человек, это, возможно, один из лучших опытов в игровом мире. Вы можете исследовать мир и заглянуть под облака в этой симуляции, которая настолько реалистична и сюрреалистична. Я очень советую эту удивительную игру всем людям, которых я знаю, включая всех вас.

2. Star Wars: Squadrons

Star Wars: Squadrons

Каждый фанат Starwars наверняка мечтал полетать на футуристических кораблях и самолетах мира Starwars. Теперь эта мечта сбылась, ведь Star wars: Squadron предлагает одну из самых захватывающих и увлекательных поездок по хаосу и просторам космоса.

Эта игра объединила в себе лучшее из двух игр, чтобы создать одну из лучших игр в мире Звездных войн. Классический боевой аспект Rogue Squadron и симулятор полетов Elite: Dangerous. Вам предстоит управлять звездолетами и вступать в бой со звездолетами противника.

Эта игра имеет одну из самых потрясающих графических схем, великолепное изображение Звездных войн, самые поразительные боевые эпизоды и блестящий сюжет, который начинается сразу после "Возвращения джедая". Поначалу эта игра испытывает ваше терпение, но после того, как вы научитесь маневрировать кораблем и использовать основные предметы первой необходимости во время сражений, процесс пойдет как по маслу.

В этой игре наряду с однопользовательской кампанией есть и многопользовательская. Вы сможете летать по небу и сражаться с людьми, а не с искусственным интеллектом. Я очень рекомендую эту игру из-за наследия "Звездных войн" и потрясающего геймплея.

3. War Thunder

War Thunder

В мире войны гром гремит и адреналин бьет ключом. В этой игре найден идеальный баланс между стрельбой и элементами полета. И игра делает свою лучшую работу, непосредственно вовлекая игроков в героическое и захватывающее поле боя.

Эта игра предлагает выбор, где вы хотите играть: на земле, в воздухе или на море. Вы можете выбрать любую из этих ситуаций на поле боя в зависимости от вашего настроения. Вы также можете выбрать из тысяч транспортных средств и самолетов, военного оружия, отправиться в мир войны и террора и прийти победителем с гордо поднятой головой.

Это многопользовательская игра, поэтому вы сможете весело провести время со своими друзьями или случайными незнакомцами со всего мира. Вы создаете команду из четырех человек и отправляетесь на войну. Как команда, вы должны защищать свою команду, атаковать противников и победить в игре.

И я хотел бы рассказать о захватывающем визуальном оформлении этой игры. Этот фактор также заставит вас втянуться в игру. Обман мира на фоне войны выполнен так красиво и тщательно.

Надеюсь, вам понравится играть в эту адреналиновую, захватывающую игру вместе со своими друзьями.

4. Arma 3

Arma 3

Arma 3 - это военный экшен с открытым миром, основанный на реализме, который подарил мне бесчисленные часы развлечения. Возможности, которые предлагает эта игра, настолько велики, что вы можете быть практически кем угодно в этом недоуменном мире Arma.

Внутренний ребенок внутри меня хихикал и радовался множеству вариантов оружия, вариантов боя, режимам игры и миру военной зоны. В этой игре есть все, о чем только может попросить хардкорный геймер. Графические элементы прекрасны, а движение и скорость игры действительно сочетаются в захватывающей игре.

А механика полета в этой игре реальна и вызывает чувство тревоги. Вы должны знать все элементы управления и быть терпеливым, пока не научитесь летать в этой игре. Кроме того, вы можете играть в эту игру онлайн и узнать о различных секретах, которые, как невидимый призрак, лежат перед нашими глазами.

В этой игре безупречно сбалансированы воздушные бои, механика самолетов и открытый мир во время войны. Я надеюсь, что вы проведете лучшее время, играя в эту удивительную игру.

5. FreeSpace 2

FreeSpace 2

Freespace 2 - самая ранняя игра в жанре космического симулятора, в которую я когда-либо играл. Когда я пишу об этом, возникает столько ностальгии и воспоминаний о днях детства.

От разработчиков Volition выходит писк Descent: FreeSpace, где вам предстоит сражаться с причудливыми инопланетянами. Эта игра полна загадок внешнего мира и потрясающей графики, которая не теряет своей актуальности до сих пор.

Кроме того, сюжет этой игры настолько интересен и полон поворотов. История движется в движении благодаря повествованию и брифингу миссий, а сюжет продвигается вперед, когда вы выполняете правильную миссию.

В первом варианте этой игры между терранами и васуданцами происходил масштабный конфликт, но их война прекращается, когда в дело вступает третий нарушитель. Шиваны, новая порода, начинают нападать на них. Отныне два смертельных врага решают свои проблемы и сражаются против новой породы.

Механика полета в этой игре очень хороша, несмотря на то, что это старая игра. В этой игре есть одна из лучших боевых последовательностей, которые может предложить этот жанр игр. И, уверяю вас, вы проведете лучшее время, играя в эту игру.

6. Digital Combat Simulator

Digital Combat Simulator

Это free-to-play игра-симулятор, разработанная компанией Eagle Dynamics. Изначально игра предлагает вам две карты и два самолета, но с помощью загружаемого контента вы сможете расширить горизонты этой игры.

Эта игра увлечет вас лучшей графикой и удивительной механикой самолетов. Благодаря различным версиям самолетов и картам, которые соответствуют реальной жизни, эта игра предложит вам очень хорошо провести время. Дети, которые мечтают стать пилотами, также могут играть в эту удивительную игру, поскольку в ней сбалансированы образовательные и развлекательные аспекты.

Digital Combat Simulator предоставляет реальные данные с почти точным самолетом, замысловатым дизайном интерьера, который предлагает удивительный опыт для игроков. Кроме того, вы можете выбрать самолет из различных эпох. Вы можете выбрать самолет для Второй мировой войны или эпохи холодной войны и летать на них по различным местам на карте.

Я рекомендую эту игру как для образовательных, так и для развлекательных целей. В этой игре есть все, что нужно для образования, так что если вы стремитесь стать пилотом, вы должны попробовать эту удивительную игру.

7. Fighter Ace III

Fighter Ace III

Fighter Ace III - одна из самых захватывающих игр, с которыми я сталкивался в этом жанре. Благодаря захватывающей графике и удивительной игре, эта игра держит вас на крючке.

В этой игре так много истории, иронической и метафорической, поскольку игра позволяет нам увидеть самолеты, которые имеют ценность в истории войны. Во время Второй мировой войны вы попадете прямо в бой, и вам нужно стать героем-победителем. Кроме того, в этой игре на выбор предлагается около девяноста самолетов по всему миру.

Поскольку это онлайновая игра, она иногда кажется жесткой и неумолимой, поскольку может оказаться, что игрок намного лучше вас. Поэтому вначале вам нужно проявить немного терпения, и тогда вы сможете легко занять первое место в этой удивительной игре.

Эта игра стоит того, чтобы попробовать. Эта игра веселая и предлагает вам потрясающее времяпрепровождение.

8. The Crew 2

The Crew 2

Лихой экипаж предлагает один из лучших игровых впечатлений от полетов на самолете. The Crew 2 - это гоночная игра с открытым миром на континентальной части Соединенных Штатов, где вы можете наслаждаться любым транспортным средством - от воздушного до водного. Вы можете гонять по Соединенным Штатам, или летать, или проплывать по рекам или морю. Звучит интересно, не правда ли?

В этом открытом мире вы можете перемещаться куда угодно, смотреть на памятники, любоваться потрясающим ночным небом и перелетать через горы. Феноменальная графика реального мира настолько великолепна, что может заставить вас приостановить игру и сделать скриншот.

Полеты на самолетах в этой игре проработаны очень хорошо. Механика управления, дизайн самолета и управление в игре очень плавные. Вы можете делать странные вещи и быть очень гибким в этой игре. Вы можете выполнять различные трюки в этом году и сходить с ума от своего геймплея.

Это одна из самых веселых игр, которую можно взять в руки в любое время. Миссия - это весело, но исследовать города и делать странные и амбициозные трюки в этой игре гораздо интереснее.

9. Project Wingman

Project Wingman

Действие игры происходит в альтернативном мире, проклятом всемирным вулканическим катаклизмом, вы играете за Монарха, который является частью команды отличных пилотов по имени Хитман. С большим количеством тайн и захватывающим сюжетом, эта игра превосходит жанр авиационных боев.

Антиутопический и футуристический обманный мир настолько прекрасен и удивителен, что является одной из неотъемлемых частей игры в жанре авиационного боя. А внимание к деталям любой механики и игрового опыта служит этой игре очень хорошо.

Кроме того, в игре есть два игровых режима - кампания и завоевание. Оба режима хороши, но я предпочитаю режим "Кампания" из-за глубины историй, которые он предоставляет. Весело убивать врагов, когда знаешь мотивы всех убийств.

10. Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7: Skies Unknown

Захватывающая игра Ace Combat 7 - это лучший игровой опыт, который только можно пожелать. Удивительные воздушные бои с использованием лучших самолетов и оружия - это визуальное наслаждение для всех, кто обожает игры в жанре авиасимулятора.

Действие игры разворачивается между конфликтом между Осеанской Федерацией и Королевством Эруза, и вам предстоит пройти путь осеанского пилота в этом мире политики и войны. Теперь именно вам, этому пилоту, предстоит убивать врагов, взрывать их самолеты, преследовать их и устраивать захватывающие сражения.

То, как игра трактует конфликты и превращает их в захватывающую драму, достойно похвалы. Таким образом, игровой опыт усиливается вдвойне.

Это все, что нужно знать о лучших игр про самолёты на ПК, PS4, Xbox One и других платформах.

Связанные материалы