Top.Mail.Ru

10 лучших игр про охоту на Андроид

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про охоту на Андроид с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

Любите ли вы охоту? Существует множество охотничьих игр, в которых вы можете получить удовольствие от охоты, не причинив вреда ни одному живому существу. Играя в эти игры, вы можете почувствовать себя охотником в лесу, ведь они предлагают очень реалистичный опыт охоты. Вы можете выбрать охотничью игру в зависимости от животного или существа, на которое вы хотите поохотиться. Мы перечислили для вас лучшие охотничьи игры для Android. Вот лучшие!

1. Deer Hunter Classic

 Deer Hunter Classic

Deer Hunter Classic предлагает возможность отправиться из Тихоокеанского северо-запада Северной Америки в Центральноафриканскую саванну и поохотиться на экзотических животных. Вы можете охотиться на животных вместе со своими друзьями, работая в команде, чтобы выполнить охотничьи задачи и получить награды.

Кроме того, в Deer Hunter Classic представлено более 100 видов животных, таких как олени, медведи, волки и гепарды. Игра дает охотникам возможность настраивать свое оружие и модернизировать прицелы, колодки, стволы и многое другое.

2. Wild Hunt

Wild Hunt

Разработанная талантливыми создателями Fishing Clash, одного из приложений для рыбалки, Wild Hunt является одной из лучших охотничьих игр для Android. Игра позволяет охотиться в джунглях, горах или саванне и посещать охотничьи угодья в Африке, Европе, Австралии, Америке или Азии.

Кроме того, вы можете соревноваться с Wild Hunt в сетевом режиме 1v1 PvP и создать новый охотничий клуб или присоединиться к уже существующему. Приложение позволяет вам наслаждаться охотой вместе с друзьями и встречаться с другими охотниками со всего мира на мероприятиях охотничьего клуба.

3. Hunting Simulator 4 x 4

Hunting Simulator 4 x 4

Hunting Simulator 4 x 4 - это игра, которая предлагает любителям охоты реалистичную охоту на животных. В комплект игры входят крутые внедорожники 4×4 и прицепы для автомобилей, которые вы можете использовать во время охоты. Благодаря впечатляющей графике и реалистичному 3D-окружению, игра предлагает охотникам большое количество вариантов выбора оружия.

Кроме того, вы можете почувствовать себя охотником на природе благодаря реалистичным животным и звукам природы, на которых вы можете охотиться в игре. Hunting Simulator 4 x 4 предлагает различные карты жизни животных и охоты, а также миссии и задания, которые необходимо выполнить в игре.

4. Dino Hunter: Deadly Shores

Dino Hunter: Deadly Shores

Dino Hunter - это игра с другим стилем, которая предлагает опыт охоты на динозавров и входит в число лучших охотничьих игр для Android. Игра предоставляет возможность столкнуться с динозаврами, от прирученного стегозавра до пугающего похода на скрытый, нетронутый динозаврами остров. В Dino Hunter вы можете исследовать пышные и опасные места, такие как берега затонувших кораблей, джунгли и кладбища динозавров.

Кроме того, игра позволяет любителям охоты увеличить свою огневую мощь с помощью разрушительного оружия, такого как ракетная установка и звездный лук ниндзя. В игре охотники могут участвовать в различных сериях шутеров, чтобы заработать винтовки, дубликаты и штурмовые винтовки, а также получить большие награды, выполняя задания.

5. Hunting Clash

Hunting Clash

Hunting Clash позволяет вам отслеживать оленей, бурунов, бурых медведей, волков, уток и многих других животных в дикой природе. Эта игра представляет собой смесь игры охота на животных игры стрельба игры и стрелялки арены игры и является одной из лучших охотничьих игр для Android. Помимо стрельбы по животным, игра предлагает массу занятий, в которых вы можете участвовать каждый день.

Кроме того, игра позволяет охотникам выбирать оружие, будь то снайперская винтовка или старомодный лук, - это полностью зависит от игроков. В игре предусмотрена охота на оленей в дуэлях 1v1 Oko, и игроки могут испытать себя в игре с другими.

6. Hunting Games Simulator

Hunting Games Simulator

Симулятор охоты включает в себя множество функций, таких как вождение автомобиля (снегохода и квадроцикла), анимированная перезарядка оружия, снайпинг (снайперская стрельба) и ночная про-охота (ночь игры). Игра предлагает такое оборудование, как камуфляж, фонарик, различные варианты увеличения и расчета расстояния, бинокль, термовидение и ночное видение, которые являются наиболее предпочтительными и часто используемыми охотниками. С помощью игры Hunting Games Simulator желающие охотники могут выйти на охоту с собаками, как профессиональные охотники.

Кроме того, в игре есть режимы охоты. В режиме охоты на животных (дикая охота) в игре присутствуют такие животные, как олень, свинья, поросенок, лиса, волк и кролик, а в симуляторе охоты на птиц - бекас, голубь, куропатка, фазан, тетерев, каперкайли. Кроме того, желающие охотники могут присоединиться к охоте на Газель, Гепарда, Жирафа, Бегемота, Гиену, Бородавочника, Дикого зверя, Зебру и Крокодила в Африке.

7. Fishing Clash: 3D Angle Fishing Game

Fishing Clash: 3D Angle Fishing Game

Когда речь заходит об охоте, на ум приходят только птицы, олени и многие наземные животные, но ловля рыбы - это тоже добыча, и Fishing Clash предлагает любителям игры уникальный опыт рыбалки. В игре представлены красивые 3D-ландшафты мест ловли и рыба, созданная вручную, а все места ловли имеют деревья навыков. Игроки могут разблокировать новые навыки и получить бонусы к определенным видам рыбы, редкости рыбы и многое другое с помощью жетонов навыков.

Кроме того, игра предлагает возможность общения для тех, кто любит рыбалку. Вы можете вступить или создать клан, чтобы сражаться с товарищами по команде за большие награды в клановых войнах.

8. Big Hunter

Big Hunter

Big Hunter - одна из лучших охотничьих игр для Android, которая предлагает возможность поохотиться на гигантских доисторических животных. Big Hunter предлагает любителям охоты динамичную игру, в которой доисторические гигантские животные охотятся с помощью копий, топоров и бумерангов. Игра отличается простым, но выдающимся графическим дизайном и ритмичным саундтреком, предлагая игрокам неожиданную концовку и захватывающий сюжет. Кроме того, в Big Hunter вы можете соревноваться с охотниками по всему миру.

9. Duck Hunting 3D

Duck Hunting 3D

Duck Hunting 3D - это игра, которая предлагает увлекательную охоту, где вы можете проверить свои навыки стрельбы по птицам. Игра включает в себя удачную 3D-графику, живописные места, анимацию уток в реальном времени и реалистичные звуки уток. Вы можете увеличить количество монет и очков, попадая в цель как можно точнее. Кроме того, в Duck Hunting 3D есть режим игры с таймером и режим чемпионата.

10. Zombie Hunter Sniper

Zombie Hunter Sniper

Как вы смотрите на то, чтобы стать охотником на зомби? Zombie Hunter Sniper - это игра, в которой вы, как охотник на зомби, сможете убивать зомби до того, как закончится время. Чтобы охотиться на большее количество зомби в игре, вы можете модернизировать свою снайперскую винтовку и получать усиленные ящики с наградой, стреляя в них.

Кроме того, игра включает в себя различные сценарии уровней, такие как город (Jacksonville), кемпинг (Caravan of the Dead), тематический парк (Fun zombie), пляж (Dead Harbor) и снег (Arctic Z). Кроме того, в Zombie Hunter Sniper, FPS (шутер от первого лица), игру на выживание, можно играть как в автономном режиме, так и по сети.

Это все, что нужно знать о лучших игр про охоту на Андроид и других платформах.

Связанные материалы