Top.Mail.Ru

Узнайте где найти все старинные гаджеты в Бриктауне в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Бриктаун - это одна из многочисленных руин, которые Токсанол оставил после себя, покинув мир Биомутанта, и она по-прежнему полна сокровищ. Сокровища Старого Света можно найти только среди руин, и они, как правило, немного великоваты для существ, захвативших мир с тех пор. В частности, в этом старом поселении есть три гаджета Старого Света, которые предстоит найти игрокам.

Где найти все старинные гаджеты в Бриктауне в Biomutant

Бриктаун - это одни из многих руин поселений Старого Света, которые игроки могут встретить в Биомутанте и которые все еще хранят несколько старых сокровищ.

Местонахождение мочалки для одежды в Бриктауне

Первый из этих предметов старого мира можно найти рядом с маркером быстрого передвижения в центре Бриктауна. Отсюда спуститесь по ближайшим к столбу ступенькам. Сверните налево и войдите в прачечную, расположенную сразу же на левой стороне улицы. Внутри, в одной из многочисленных стиральных машин или машин для замачивания одежды на левой стене, находится некоторая добыча. Решите головоломку, выстроив колышки на стиральной машине так, чтобы все цвета совпадали друг с другом. Решение этой головоломки также требует от персонажа игрока уровня интеллекта 22 или выше.

Местонахождение фрай-спаркера в Бриктауне

Чтобы найти следующий предмет, вернитесь к посту быстрого передвижения и идите направо, дальше в город. Держитесь прямо, но придерживайтесь правой стороны. Пройдите через переулок на вторую открытую площадку с деревом в центре, зайдите во второе здание слева. Поднимитесь наверх, зайдите в подсобку и пройдите через дверной проем справа. У левой стены должна быть небольшая кухня с микроволновой печью или жаровней на столешнице. Как и в случае с предыдущим устройством старого мира, просто выстройте ручки по цвету, чтобы завершить головоломку. Для решения этой головоломки также требуется уровень интеллекта 22 или выше.

Местонахождение смывного инструмента в Бриктауне

Вместо того чтобы возвращаться к посту быстрого перемещения из предыдущего места, выйдите через дверь и пройдите дальше налево по тропинке, в следующее открытое место. Зайдите в здание справа от МОМОУ, пройдите в заднюю комнату и спуститесь по лестнице. В дверном проеме справа должна быть ванная комната. Здесь находится унитаз или смывной стул. Опять же, как и в предыдущих головоломках, игрокам нужно будет выровнять колеса трубы по цвету, чтобы унитаз слился.

И это все, что нужно знать о том, где найти все старинные гаджеты в Бриктауне в Biomutant.

Связанные материалы