Top.Mail.Ru

Узнайте как решать головоломки с вращением в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Если перейти непосредственно к делу, то каждая головоломка в этой новой ролевой игре с открытым миром состоит из некоторого количества объектов, которые можно перемещать, каждый из которых помечен белыми или оранжевыми метками, или их комбинацией. Кроме того, на каждой головоломке есть неподвижные белые и оранжевые метки, и игроки должны настроить подвижные объекты (с помощью подсказок, которые появляются в нижней части экрана) так, чтобы совпадающие цвета находились рядом друг с другом.

Как решать головоломки с вращением в Biomutant

В головоломке, есть три неподвижные метки: белая и оранжевая в левом верхнем углу и одна оранжевая в нижнем. Чтобы решить ее, игрокам Biomutant нужно просто повернуть правый верхний диск так, чтобы его белая метка была направлена влево, средний диск так, чтобы его оранжевая метка была направлена вверх, а нижний диск так, чтобы его оранжевая метка была направлена вниз. В результате этих действий белые метки окажутся рядом с белыми, а оранжевые - рядом с оранжевыми, и головоломка будет завершена, когда циферблаты окажутся в этих положениях.

Еще одна вещь, которую следует упомянуть о головоломках вращения, - это то, что они должны быть завершены за определенное количество ходов, что связано с атрибутом "Интеллект" в Biomutant. Действительно, повышение интеллекта персонажа позволит ему сделать дополнительные ходы, что еще больше упростит решение головоломок. Тем не менее, кажется, что фанаты, которые приложат некоторые усилия для решения головоломок, смогут пройти большинство из них, если не все, за 10 ходов или меньше.

И это все, что нужно знать о том, как решать головоломки с вращением в Biomutant.

Связанные материалы