Top.Mail.Ru

Узнайте как восстановить энергию в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Важное замечание о биомутанте: вы можете постоянно увеличивать планку энергии Ki вашего персонажа и улучшать ее регенерацию. С полоской Ki связан атрибут - Интеллект. Вы можете сделать так, чтобы значение этого атрибута было выше при создании нового персонажа, а также увеличить его Интеллект (каждый раз на 10 пунктов) после перехода на более высокий уровень опыта.

Как восстановить энергию в Biomutant

Энергия Ki может восстанавливаться сама по себе, и, в отличие от полоски здоровья, она может делать это во время боя. Вы можете просто отойти от врагов на некоторое время и подождать, пока она восстановится. Однако уклонение - это одно из действий, которое расходует Ki, поэтому старайтесь не уклоняться слишком часто.

Если вам нужно быстро восстановить энергию Ki, например, чтобы использовать специальную силу, вы можете воспользоваться одноразовым предметом под названием Energy Pack. Такие предметы можно найти среди прочей добычи или купить у торговцев. Они бывают нескольких видов, различающихся по эффективности - выбрав предмет из инвентаря, вы можете узнать, насколько эффективно он восстанавливает энергию Ки и как долго длится регенерация.

И это все, что нужно знать о том, как восстановить энергию в Biomutant.

Связанные материалы