Top.Mail.Ru

Узнайте как ловить мираж в Biomutant, какие сложности вас ожидают и что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Каждый Мираж принимает форму фигуры из прошлого персонажа игрока: большого существа, несущего фонарь. У Миражей есть реальный смысл, и он гораздо важнее, чем обычные побочные задания в Biomutant. Каждый Мираж может быть использован для улучшения Автомотона игрока с помощью новых функций. Это не косметические улучшения для Автомотона, это новые и очень полезные функции. Всего их четыре, поэтому для получения полностью обновленного Автомотона необходимо поймать четыре миража, которые помогут в исследовании, сражении и обеспечении жизнедеятельности.

Как ловить мираж в Biomutant

В теории, поймать мираж должно быть просто: подойдите к нему и дотроньтесь до него. Это проще (опять же, в теории), чем добывать водных маунтов, получать самое сильное оружие или находить скрытые магазины. После разговора с миражом игроки должны пройти через сложный бой, но победа не обязательна. После боя игроки могут выбрать одну из четырех модернизаций Automoton. Пройдя через четыре миража, игроки получат все четыре улучшения: карманное исцеление, увеличение урона, функцию турели и крылья планера, как в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Они полезны в бою, а крылья глайдера - серьезное подспорье в исследовании.

И это все, что нужно знать о том, как ловить мираж в Biomutant.

Связанные материалы