Узнайте как плавать чтобы не утонуть в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Позже в кампании вы откроете Гуглайд, благодаря которому вы сможете с легкостью преодолевать большие водоемы. Однако это будет иметь некоторые ограничения.

Как плавать чтобы не утонуть в Biomutant

В игре Biomutant ваш персонаж может плавать. Однако пользоваться этой возможностью нужно с осторожностью, так как существует высокий риск утонуть. Это связано с тем, что плавание постепенно расходует энергию Ki, представленную синей полоской в левом верхнем углу экрана. Исчерпание этого запаса равносильно утоплению, так как управляемый персонаж потеряет все свои силы.

Смягчить проблему ограниченного времени пребывания в глубокой воде можно различными способами. Наиболее очевидным решением является развитие статистики героя. Существует атрибут, связанный с энергией Ки, который называется Интеллект. Развивайте интеллект по мере прохождения игры и используйте предметы, которые могут способствовать его увеличению или просто удлинить ваш бар Ki (например, отдельные предметы одежды и расходные материалы).

Если у вас есть большой водоем, через который нужно проплыть, поищите вокруг небольшие острова или достаточно крупные объекты, торчащие из воды, чтобы главный герой мог передохнуть и восстановить энергию Ki. Иногда в воде может быть маслянистая субстанция. Вы должны остерегаться их, потому что падение в них означает быструю смерть, если вы не сможете быстро отступить к берегу.

И это все, что нужно знать о том, как плавать чтобы не утонуть в Biomutant.

Связанные материалы