Гайд: Чем опасны черви в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Чем опасны черви в Stardew Valley?

Если у вас зоркий глаз, вы, возможно, уже заметили случайные шевелящиеся линии, торчащие из грязи, а если вы еще не видели их, то обязательно держите глаза открытыми, потому что эти черви - не просто украшение. Если ударить их мотыгой, вы откопаете какой-нибудь предмет. Это единственный способ найти потерянные книги в библиотеке, который может наполнить вас подсказками и секретами при чтении. Помимо книг, вы можете раскапывать артефакты для музея и изредка (если не повезет) простую грязь.

Не удивляйтесь, если вы не увидите их так часто или в большом количестве, как на картинке выше - на самом деле, этот снимок экрана определенно является исключением, а не правилом. Но следите за движением среди грязи, и вы начнете видеть червей чаще, чем вы могли бы предположить. Они кажутся более распространенными, когда идет дождь и, возможно, в удачные дни, поэтому обязательно следуйте совету выше и всегда смотрите телевизор по утрам!

И это все, что нужно знать о том: Чем опасны черви в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы