Гайд: Как получить продукты животного происхождения в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Как получить продукты животного происхождения в Stardew Valley?

Сельскохозяйственные животные будут производить предметы после того, как полностью вырастут. Свиньи случайным образом сбрасывают трюфели, когда находятся на улице в солнечный день (кроме зимы, поскольку они не выходят на улицу), куры будут сбрасывать яйца каждый день, утки будут сбрасывать яйца каждые два дня, коровы будут давать молоко каждый день, козы будут производить козье молоко через день, овцы выращивают шерсть, которую можно стричь каждые три дня, а у кроликов есть возможность производить шерсть каждое утро. Утки и кролики редко роняют утиные перья и кроличьи лапки соответственно.

И это все, что нужно знать о том: Как получить продукты животного происхождения в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы