Гайд: Как выращивать иридиум в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Как выращивать иридиум в Stardew Valley?

Фермерство Иридиума невозможно в начале игры, без огромных сумм денег и ресурсов. Однако есть способы получить его довольно быстро, пройдя нижние уровни шахт, хотя это опасная и трудоемкая практика. Тем не менее, мы рассмотрим основы того, что вам понадобится здесь:

  • Играйте в игру, пока не откроете шахты (5-й день весны 1-го года).
  • Поднимите свой уровень майнинга как можно выше. Как только вы достигнете уровня 5, выберите навык геолога. Если вы достигли 10 уровня, выберите Экскаватор.
  • Принесите как можно больше еды и бомб, а также хорошее оружие и кирку.
  • Идите в шахты как можно раньше и доберитесь до 115 этажа. Не беспокойтесь о том, чтобы иметь дело с врагами, если вам не нужно, вместо этого уничтожьте каждый камень вокруг вас с помощью бомб, а затем кирки, когда вы выбегаете. Соберите все жеоды и омнижеоды, затем повторите этот процесс до уровня 119.
  • Отнесите их все к кузнецу, чтобы он мог их открыть. Вы, вероятно, получите много денег от драгоценных камней внутри, но есть также хороший шанс, что по крайней мере в некоторых из них будет иридий.

И это все, что нужно знать о том: Как выращивать иридиум в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы