Terraria

Теперь, когда вышло обновление 1.4 для Terraria, есть что обсудить, и одна из тем, которую ищут игроки, - местонахождение Зоолога в Terraria.

Последнее обновление для Terraria приносит новых NPC в Journey's End. Есть два основных NPC, Зоолог и Гольфист. В этом руководстве мы расскажем о местонахождении Зоолога.

Как разблокировать Зоолога в Terraria

Зоолог - это совершенно новое дополнение, наряду со способностями режима Путешествия, Мечом Зенита и Бестиарием. Бестиарий - это сборник информации обо всех врагах и NPC, с которыми вы сталкиваетесь в игре. При каждой встрече в Terraria будет открываться новая страница, посвященная встреченному вами существу или человеку. Вы можете узнать о различных аспектах того, с чем вы столкнулись. Вы получите эту полезную книгу, и это ваш единственный способ разблокировать Зоолога в Terraria.

Вам нужно заполнить 10% записей Бестиария, что составляет 52 записи. Эти записи вы получите из разговоров с NPC и побеждая различных врагов. Следующее, что вам нужно сделать, - это найти дом для Зоолога, в который он сможет переехать. Как только вы разблокируете 10% Бестиария, Зоолог будет разблокирован и готов к взаимодействию. Вы можете поговорить с ним в Terraria, чтобы получить питомцев, воздушных змеев, миникарты и многое другое.

Связанные материалы