Fallout 76 — Игроки съели 193 639 булочек пепперони за две недели

Они также предпочитают примкнуть к поселенцам и сбросить ядерные бомбы на рейдеров. Обновление Fallout 76 Wastelanders еще не прошло и месяца.

Но это не помешало игрокам скарфовать в общей сложности колоссальные 193 639 внутриигровых роллов пепперони, сбросить ядерную бомбу на поселение кратер целую кучу и умереть для нового босса Вендиго Колосса 23 961 раз. Это был продуктивный месяц в апокалиптической Западной Вирджинии.

Эти статистические данные любезно предоставлены Bethesda, которая в своем блоге поделилась некоторыми интересными идеями из недавнего AMA на Reddit вместе с кучей глупых статистических данных о том, что игроки делали с тех пор, как Wastelanders упали.

Большой вынос здесь-помимо игроков, которые едят небольшие городские булочки с пепперони, конечно — заключается в том, что Bethesda в настоящее время работает над дорожной картой, чтобы наметить, что будет дальше после Wastelanders, и это может быть связано с культовым Братством стали. Эти облаченные в броню техно-фанатики играли большую часть почти каждой игры Fallout, но (помимо произвольных причин знания) они не имели большого присутствия в Fallout 76. Когда его спросили, Может ли будущее обновление сосредоточиться на них или на анклаве, который является последним остатком американского правительства, разработчики Джефф Гардинер и Феррет Бодуэн сказали, что Братство "теперь очень внимательно наблюдает за пустошью Западной Вирджинии."

Большая часть АМА вращалась вокруг более мелких особенностей и вопросов качества жизни. Главный из них-это новая система поиска групп, которая появится этим летом для игроков, чтобы объединиться с незнакомыми людьми, чтобы делать подземелья или публичные мероприятия. Текстовый чат-это также то, что Bethesda говорит, что она изучает, а также расширяет количество элементов, которые игроки могут отображать в своих базах. Но настоящее мясо (ха) девблога-это булочки с пепперони и другие подобные характеристики. Например, игроки встали на сторону поселенцев в 54 процентах случаев, взорвали более 7 миллионов поплавков и убили вышеупомянутого Вендиго Колосса 7122 раза — гораздо меньше, чем он убил других игроков.

С момента запуска в начале апреля Wastelanders также помогли Fallout 76 наконец-то получить "в основном положительные" отзывы в Steam, что свидетельствует о том, насколько лучше игра стала с момента ее первоначального запуска. Крис говорит, что Wastelanders заставляет Fallout 76 наконец — то почувствовать себя настоящей игрой Fallout-хотя и его наименее любимой. Но, эй, прогресс есть прогресс.

Связанные материалы