Fallout 76 — Новая дорожная карта обещает контент-сезоны

Bethesda опубликовала новую дорожную карту, детализирующую его планы на ближайшее будущее Fallout 76, и есть много чего с нетерпением ждать игроков.

Которые выдержали бурный запуск и увлеклись долгожданным обновлением Wastelanders. Дорожная карта обещает новую систему сезонного контента, опыт «One Wasteland» и возвращение постоянных сериалов «Братство стали».

Кстати, Fallout 76 в настоящее время проводит бесплатную неделю, так что сейчас самое время попрыгать и проверить все, если вы были на грани игры с момента ее выхода в ноябре 2018 года. С тех пор игра боролась, создавая удивительно очаровательную базу преданных поклонников и в конечном итоге добавляя NPC - людей, которые заметно отсутствовали в стартовой версии игры - в недавнем обновлении Wastelanders.

Есть еще что-то, чего можно ожидать. Этим летом Bethesda представит систему сезонных пропусков в обновлении 20. Она будет работать аналогично другим многоуровневым системам боевых пропусков с 100 разрядами для разблокировки, каждая со своими соответствующими наградами. У вас будет возможность потратить 150 атомов, чтобы разблокировать следующее звание, и таким образом можно (но не обязательно) разблокировать все звания в сезоне.

Fallout 76 — Новая дорожная карта обещает контент-сезоны

«Одна пустошь для всех» появляется осенью вместе с началом 2-го сезона. Это позволит игрокам разных уровней более эффективно исследовать вместе, поскольку обновление перебалансирует бой и обеспечивает добычу, масштабируемую для каждого отдельного уровня игрока. Осенью также появятся квестовая линия Steel Dawn и Daily Ops с масштабными наградами.

Наконец, эта зима знаменует собой возвращение Братства Стали с обновлением «Разрушенная сталь». Этот будет продолжением сюжетной линии Steel Dawn в Fallout 76, и в нем рассказывается о Братстве, прибывающем в Аппалачи по следу какой-то новой технологии. Сезон 3 также начнется зимой, и вы увидите новые Daily Ops и событие Holiday Scorched. В общем, в Fallout 76 есть много чего ожидать - и на этой неделе будет проведено бесплатное мероприятие.

Связанные материалы