Fallout 76 — В игре появятся домашние животные

Fallout 76 только что получил новое мясное обновление - Fallout 76: Wastelanders - это означает, что он теперь наводнен человеческими неигровыми персонажами в первый раз.

Некоторые из которых озорнично зажимают снаряжение игроков. Однако, похоже, что лучший друг человека также находится на пути к постапокалиптической Аппалачии онлайн-игры. Это, по словам руководителя проекта Bethesda Джеффа Гардинера в Reddit AMA, которую студия провела вчера. В ответ на вопрос о том, будут ли домашние животные скоро в игре, он отвечает: «Съедобные? Я ребенком. Теперь, когда у нас есть система компаньонов в игре, мы также хотим добавить домашних животных ». Итак, захватывающие новости для поклонников Fallout 4's Dogmeat и других разнообразных животных-существ, о которых вы могли бы рассказать о пустоши.

Пока не сообщается, когда они прибудут, но они обязательно сделают приветствия, если они несъедобные, дополнения к игре. Кроме того, как выяснил разработчик, в будущем появится больше союзников Fallout 76, так что, похоже, вы сможете набрать кучу новых друзей в форме человека и в более позднем обновлении. Ухоженная. Пока не ясно, смогут ли они все присоединиться к вам в вашем игровом лагере. Когда его спрашивают о возможности одновременного пребывания нескольких NPC в вашем лагере, разработчик объясняет: «Хотя мы хотели бы сделать это, существует множество вопросов, которые необходимо решить. Удвоение количества NPC в мире сопряжено с большими затратами!»

Тем не менее, он добавляет: «Тем не менее, мы вносим исправления таким образом, чтобы люди одевали своих компаньонов, используя все костюмы, которые они нашли в нашем следующем патче в мае!» Сладкий! В другом месте AMA Гардинер также сообщает, что студия «говорит о путях», позволяющих игрокам исследовать регионы за пределами Аппалачи, советуя игрокам «оставаться в курсе». Хм. Думаю, нам придется дождаться будущих обновлений, чтобы выяснить, что за этим стоит.

Связанные материалы