Bethesda хотела бы получить 100 долларов в год за премиальное членство в Fallout 76
Bethesda была бы рада, если бы вы могли платить $100 в год за премиальное членство Fallout 76. Правильно, по низкой цене $ 99,99 или $12,99 в месяц вы можете получить доступ к премиум – контенту Fallout 1st-Fallout 76. Существует полный список преимуществ, которые приходят вместе с пакетом, конечно, и если вы так же шокированы, как мы были по цене, преимущества могут смягчить удар.

Если вы платите за этот эксклюзивный контент, есть один основной актив. Вы будете иметь доступ к своему собственному частному миру, что позволит вам и до семи друзей – потому что у каждого есть по крайней мере семь друзей, которые играют в F76 – бродить по уединенной версии игры. В этом частном мире вы получите все, что вы хотели бы в режиме приключений и моды будут доступны в будущем.

Вы получите палатку. Да. И 1650 атомов в месяц, чтобы использовать в атомном магазине. Вы также получаете скрапбокс, который позволяет хранить неограниченные компоненты крафта, и не забывайте о тех важных новых эмоциях и “знаковой” броне рейнджера, в которой можно бродить по пустоши. Убей, королева.

Для сравнения вы можете узнать, сколько вы заплатите за аналогичные преимущества в других играх. В Minecraft, например, вы можете заплатить £33.99 ($44) за подписку на 180 дней на сервис Realms, в основном предоставляя вам частный сервер. Удвоьте это, и вы получите около £ 68 или $ 87, что делает услугу Fallout 76 еще немного дороже. Может быть, это из-за этих нарядов?

Сообщество, которое продолжает играть Fallout 76 после его менее чем успешного запуска, несет с Bethesda, поскольку издатель сгладил складки. Они ждали и наблюдали, как растет виртуальный мир, но это все еще кажется – давайте назовем это смелым – движением со стороны Bethesda. Прямо сейчас Fallout 76 Reddit гудит с обсуждением, большая часть из них критична, но пока еще слишком рано говорить, будет ли сформирован консенсус, или если действительно членство каким-то образом окажется стоящим.

Связанные материалы