Counter-Strike: Global Offensive — Получил карту из Ведьмака 3 (Каэр Морхен)

Counter-Strike: Global Offensive и The Witcher 3, вероятно, не те игры, о которых вы бы подумали, но оказалось, что есть реальные возможности для перехода между двумя гигантами жанров FPS-игр и RPG.

Один моддер CS: GO продемонстрировал это с помощью новой карты, созданной фанатами, основанной на домашней базе Геральта из Ривии в Каэр Морхене.

Новая карта CS: GO от создателя ZelezoBeton вдохновлена ​​крепостью, как она появляется в Ведьмаке (который также играет главную роль в Ведьмаке 3), и хотя моддер говорит, что это не копия 1: 1 локации в открытом мире, это сразу же узнаваем как домашнюю базу Школы Волка. Вы можете увидеть это в действии в видеоклипе ниже.

Расположенный на холмах, как и собственная версия Ведьмака, CS: GO Kaer Morhen имеет ту же отличительную планировку: многослойные дворы, присыпанные деревьями и рыхлым щебнем, пещерные старые залы, освещенные свечами и подпираемые гниющими балками - даже комната в башне Геральта есть. , с круглым камином посередине.

Согласно странице мода, карта CS: GO Kaer Morhen включает в себя две «ловушки для предателей (лестницы и zipline) и четыре телепорта вокруг карты, чтобы попасть в комнату предателей». Он поддерживает классический режим многопользовательской игры, бой на смерть, разрушение, обучение, совместный удар, ведомый, летающий разведчик, а также пользовательские режимы игры.

Связанные материалы