Counter-Strike: Global Offensive — Получила новую карту лондонского метро

Помимо основной игры, Counter-Strike: Global Offensive имеет довольно активное сообщество создателей пользовательских карт - и одна новая, особенно впечатляющая карта, созданная фанатами.

Позволяет вам прогуляться по (вымышленной) станции лондонского метро. Карта под названием «Устрица» - предположительно после проездного - предназначена для режима 2v2 Wingman в FPS, и вы видите, как вы сражаетесь на «строящейся» станции метро, ​​Aldham East.

Карта была сделана для недавнего конкурса картографирования Source Engine Discord Wingman, объясняет создатель и дизайнер уровней Сол Уильямс в пресс-релизе. Как вы можете видеть в кинематографическом видеоролике на карте ниже, хотя сама станция является вымышленной, она очень соответствует внешнему виду лондонской подземной сети станций метро, ​​от ее покрытых рекламой коридоров с белой плиткой до указателей и эскалаторов. , и - черт возьми! - даже его урны для мусора. «Пятнадцать этажей под улицами, в толстом бетоне строящейся станции, - говорится в трейлере, - организованный агент из Восточной Европы пытается совершить атаку», чтобы уничтожить кучу исторических артефактов, спрятанных под полом станции.

В нем представлены «арены для разминки 1 на 1 в режиме Wingman, как и на официальных картах, так что вы можете потренироваться в прицеливании и насмехаться над своим противником до того, как матч действительно начнется», - сообщает создатель на своем сайте. Они добавляют карту, разработанную с простым макетом и множеством укрытий, чтобы помочь сосредоточить внимание на «ключевых линиях обзора, чтобы игроки могли разогреть свои критические навыки с помощью прицельных дуэлей и позиционирования».

Связанные материалы