IMVU забанила уже тысячи нарушителей в 3D Chat

Недавно стало известно о вспышки блокировок пользователей в сервисе проверки товаров 3D Chat IMVU.

Как сообщила команда IMVU, они взялись улучшить свой сервис Peer Review – (Примерка одежды за кредиты), первое с чего они взялись, поменяли ежедневный заработок кредитов до 500 Cr, а вместо 3 Cr за товар начали выдавать по 5 Cr, чтобы ускорить проверку.

После этого, они решили навести порядок в каталоге товаров, и начали просматривать статистику пользователей на добросовестность проверки товаров.

Все пользователи кто неправильно оценивал IMVU товары были отстранены от проверок закрыв им доступ к сервису Peer Review в главном меню заработок кредитов.

Что комментирует тех. поддержка IMVU по этому поводу:

IMVU в большой степени полагается на сервис Peer Review для ускорения правильной сортировки товаров и помощи модераторам. После просмотра вашей недавней статистики голосования мы заметили, большое количество неверных голосов за товар. В связи с этим мы исключили вас от участия в Peer Review из вашей учетной записи.

Таким образом они дали понять, что просто проверять товары нажимая одним “ДА”, может лишить вас навсегда этого сервиса. А также идёт активная борьба против автокликеров и прочих программ, если использовать такие программы, можно схлопотать себе бан на 3000 дней или отстранение на бессрочное количество дней от сервиса Peer Review.

 

Связанные материалы